Любовь

мне плохо...объясните почему он так делает?..как мне себя вести?читайте внутри!

Я люблю одно парня уже 2 года безответно он знает о моих чувствах,мы с ним хорошо общаемся...у него есть девушка...и вот мне начал нравится один парень...тот которог Я люблю заметил это и начал удилять мне внимание...несколько дней я не поддавалась но все же расстаяла и теперь мои чувства к нему опять разгорелись с новой силой...а та маленькая симпатия которая только появилась к другому тут же потухла...зачем он это делает...сам меня как девушку не любит и не отпускает меня...=(((мне сейчас очень плохо,...я его сильно люблю мечтаю о том что бы мы были вместе!
а что плохо когда тебя любят??? поэтому и не отпускает.. если ты сама понимаешь что ты ему не нужна беги от него и не слушай что он говорит
не верь...
Полина Сунатова
Лучший ответ
А ты уходи. Если захочешь уйти, уйдешь. Никто тебя не удержит. А он просто гад, по-моему. Эгоистичный гад.
Сложно сказать почему он так поступает, но в этом есть элемент эгоизма и не себе, не людям. А вы уходите от этих чувств, перестаньте общаться. Не теште себя надежной безпочвеной (
Kanat Tuzelbekov
У тебя психологическая зависимость. Это и есть безответная любовь. Бывает так частенько. Он, конечно, некрасиво поступает. Но, видимо, комплекс неполноценности у него.
Может быть у него элементарное чувство собственности к вам
Все тут ругают парня, а я его в чем-то понимаю (но не оправдываю) . Я была с другой стороны барикад, меня любил парень, а я его нет. Мы общались, даже много, (длилось это несколько лет, за это время у меня были другие увлечения. )Сначала мне казалось, что я его жалею, что, мол, с меня же не убудет, а у него вот необходимость есть со мной общаться, ему так легче -думала я. потом у него девушка появилась, он со мной советовался как лучше с ней отношения строить, я искренне помогала и -не поверите- РЕВНОВАЛА. Как же, вот был весь такой преданный, любил.. . Это льстило, в чем-то грело, уже сложились ПРИВЫЧНЫЕ отношения, в которых меня молча иногда не молча обожали, а тут какая-то другая вмешивается, что делается?!! он же МОЙ обожатель. Вот где-то такие неосознанные тогда чувства. С девушкой он той расстался, она его оставила, видимо, не хотела быть не единственной. Закончилась наша с ним странная связь, когда я встретила своего теперь мужа и мы с ним заявление подали. мы пришли на встречу с обожателем вдвоем с мужем, я вернула подаренное мне года 2 до того "просто так, на праздник" кольцо. Теперь по прошествии многого времени я понимаю свою главную ошибку : я держала его при себе, это просто ЭГОИЗМ .Я сожалею о том, что "жалеючи больного, отрезала ему ногу по чуть-чуть. "
Думаю, что если у вас не сложилось сразу, лучше тебе с ним просто не общаться. Трудно,. да. Постарайся .Был у меня еще такой опыт: когда не знала, как избавиться от своих чувств (других) и вообще какой выбор сделать, села, подумала, а как правильно бы в этой ситуации поступить. и потом вела себя так, будто я уже та, которая избавилась от груза ненужных чувств и приняла решение. Со временем внешнее стало внутренним, а тут как раз лето пришло, отпуск, море . В общем все встало на свои места, чего и тебе искренне желаю. Взгляни на себя иначе, пофлиртуй с другими, попробуй вести себя так, будто не влюблена безответно. Желаю быть счастливой и любимой.
Эля Аминова
Ну тут тебя конечно понять можно - ты любишь! А вот паренёк этот играет с тобой. А как наиграется, поймет, что ты от него никуда не денешься - и загуляет с другой. Вот тогда тебе будет в 1000 раз хуже, чем сейчас, так что думай сама. Я когда еще не знала, что такое любовь - тоже так с мальчишками играла, это конечно не очень хорошо, но мне было весело. Думаю у него те же мотивы.
Была почти в таком же положении. Сама не могу понять зачем они так делают....