Любовь
Я просто не знаю что делать. Читайте внутри.
Дело в том, что я встречаюсь с парнем. все замечательно, люблю только его, никто больше не нужен. Но тут в моей жизни появился еще один парень. тоже Игорь. И вот понимаете, просто оч я ему понравилась, мой, соответственно ревнует. А этот Игорь пишет как ему плохо без меня, что любит уже( не верю разумеется в это), что хочет быть со мной, но совесть ему не позволяет разбить наши отношения. Я ему уже открыто говорю гуляй. Я Игоря(который мой) люблю. как ты понять не можешь, а он не понимает и все ровно звонит. И вчера очередной раз, в это время я со своим была, он естественно в приступ ревности. И когда мы шли домой, он мне просто сказал одну фразу, которая заставила задуматься над происходящим: Ты не замечаешь, что нашим отношениям приходит пиздец? И все из-за твоего Игоря. И ведь оно реально так и есть. потом вроде помирились, и когда я спать легла, он мне позвонил( он всегда так делает с самого начала отношений) и говорит, вот я иду и понимаю, что ты кроме меня никого не любишь, и никто тебе кроме меня не нужен, но я ничего не могу поделать со своей ревностью. Как мне быть. Отношения и в самом деле очень испортились(((((
зачем ты общаешься с другим парнем? Этим ты даешь ему надежду и сама все разваливаешь.
Такое впечатление, что в этой ситуации твой муж не хочет "мараться".
Почему бы ему не поговорить с ним по мужски. Пора уже, если до него плохо доходит.
Ты своему сказала чётко, что любишь, а другому повода не даёшь. Теперь очередь твоего разобраться с соперником. Ведь что может слабая женщина против мужчины...
Скажите своему молодому человеку, что тот, второй, вам не нужен, что вы хотите быть только со своим. Пусть ваш молодой человек встретится с конкурентом, и поговорит.. . Если беседа не поможет - пусть поговорит "по мужски".
А лучше, если это будет при вас. Таким образом вы решите проблему вместе, и это только укрепит ваши отношения.
ты виновата сама, но только в том, что слишком много значения придаёшь словам другого мужчины.. . Твоему Игорю кажется (и он прав) , что новые ощущения тебе интереснее старых отношений.. . он не очень уверен в себе, поэтому и ревнует.. .
Твои СЛОВА ничего не изменят. Надо или ЖЕСТКО ОТШИТЬ другого или ждать, что ТВОЙ уйдёт не в этот так в СЛЕДУЮЩИЙ раз.
Нет все прекрасно. Просто объясни своему что тот Игорь тебе надоедает и покоя не дает и пусть он думает как решить проблему. А ты игнорируй Игоря (чужого).
Ну начнём с того, что тот Игорь, который не твой поднимает тебе самооценку - тебе просто приятно, как и любой девушке его внимание, и ревность твоего любимого тебе также доставляет удовольствие, но ты боишься остаться одна.. . Так вот если не хочешь остаться у разбитого корыта - смени номер телефона - и всего -то)) . Удачи!!!
избавься от второго Игоря. всего то делов. Доходчиво ему объясни, что ты любишь лишь своего парня.