Любовь
У незнакомого парня, девушку отбивать это нормально?? Я просто не знаю что делать?
Я боюсь потом попасть в такую же ситуацию... И что меня совесть замучает!! А она мне нравится так, что даже трясет при встречи!! Мы пишемся.. я даже сказал ей что скучаю по ней.. она сказала что тоже!! Но я понимаю что она только по дружески скучает(Она мне просто когда-то говорила что я хороший друг, когда я ей помог)... А я от этого спать не могу по ночам... Что делать????
на чужом несчастье счастье не построишь... если она встречаясь с одним переписывается еще и с тобой то даже если она уйдет к тебе может повториться такая же история, другое дело что она к тебе как к другу относится.. тогда просто нужно подождать... когда они расстанутся.. ей будет плохо и утешение она найдет в "хорошем друге"
Не обольщайся, она тебя держит во френдзоне)
Отобьешь, значит потом отобьют и у тебя, поэтому признайся ей ,,пусть она и решит, нет так и нет
Отбивай! Я думаю ты ей не безразличен, тем более он тебе не друг!
понятны муки совести, вообще-то у девушки тоже свое мнение и желания имеются, и она вполне может сама сделать свой выбор, не зависимо от того, что вы там с этим знакомым думаете, но просто молча отступать, если любишь-глупо
А ты че предпочел бы как крыса у знакомого ?
бороться за своё счастье
*да, у незнакомого человека отбить девушку - это нормально
смотрел "формулу любви"
"- и что же отбить?
-отбить! "
"- и что же отбить?
-отбить! "
Лучше искать другую девушку. Отбивать неблагородно, тем более не факт, что вы вообще будете вместе. Стоит ли рисковать?
даже если Вы не станете "отбивать" девушку, это не гарантирует, что со временем Вы не попадете в такую ситуацию. Попробуйте, а выбор все равно за девушкой, елси она любит своего парня, Ваше признание не нарушит их отношений
Девушку отбить не так легко, но есть такая поговорка:
"не надо искать хорошую девушку, её надо отбить, у парня, который её не ценит"
просто будь осторожен и всё...
нет не нормально ищи свое счастье а не отнимай его у других
Я сразу скажу свое мнение
нет