Любовь

почему у мужчин можно спрашивать сколько у них было девушек,а у девушек НЕ ПРИЛИЧНО спрашивать?Или просто страшно знать?

на самом деле и мужчинам и женщинам такое не позволительно, у всех это блятство называется) просто мужчины это на показ показывают, а женщины умело скрывают))
Нина Разговорова
Лучший ответ
скажи честно:

СКОЛЬКО У ТЕБЯ ??
Zhansaya Turakova
а вы ответите
Алшын Рзабеков
Вспомнился анекдот: Жена спрашивает у мужа: - Что такое разнообразие? - Это когда Маша, Лена, Ира, Света.. . -А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша.. . -Нет, жена! Ты б^&дство с разнообразием не путай!
Тт Митич
для мужчины это нормально! ! а для женщины это БЛЯДСТВО!!!!))))))))))))))))
Вера Кравец
Такие вопросы задают не самые умные люди, что мужчины, что женщины.
Павел Любимчик
кто такое сказал? бред
Mikoбай Fan Chelsea
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.. .
потому что не каждая девушка раскажет об этом)
Tima Kayumov
скорее страшно)