Любовь
Почему многие мужчины сознательно уродуют своих любимых женщин? Часто замечаю, что многие девушки меняются в худшую +++
сторону после свадьбы.... НАЧИНАЮТ ХУЖЕ ОДЕВАТЬСЯ, ПЕРЕСТАЮТ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ, ПОЛНЕЮТ.
С хорошим мужиком, женщины только хорошеют и молодеют
Александр Буторин
Пфф... дура ты
я думаю что женщины сами виноваты в этом
Если человек не хочет за собой следить - это его собственная вина. Можно убедить себя, что в твоёй лени виноваты другие. Но других убедить не получится.
это выбор девушек. мужик уже мой, можно его неохмурять
Не думаю, что мужчинам нравится видеть свою жену замухрышкой. Скорее, это некоторые женщины, выйдя замуж, думают, что цель достигнута - можно расслабиться. Но не следить за своим видом - это неуважение к себе в первую очередь, в любом случае
Потому что мужчина полюбил диван больше, чем жену в семейной жизни...
Ни кто ни кого не уродует. Просто женщины начинают ленится и наглеть. Замуж вышла же, зачем теперь стараться.
Стань розовой и будешь вечно молодой на зависть остальным
Чтоб другие не пялились) собственики ж)
это не мужчины, а они сами уродуются. решили, что раз в загс затащили, то можно в свинью превратиться и лоск сбросить. а потом и разводы, другие бабы, любовницы и т. д. кому со свиньёй понравится жить? :Р
многое зависит, еще и от самой девушки. никто не обещал никогда, что все будет хорошо. брак-это каждодневный труд над отношениями и, конечно, над самим сабой. никогда нельзя махать на себя рукой, даже, если девушка добилась статуса жены. и помнить надо, что муж-голова, а жена-шея, куда и как повернет, так и будет.