Любовь

Знакомые жены постоянно жалуются на неряшливость мужей. Мужчины, почему нельзя за собой следить ради любимой женщины?

Юрий Юров
почему только жене должно быть приятно, мы другим тоже хотим нравится, за собой неследит только пьяница
Евгений Самков
Лучший ответ
...можно блестать лоском, быть с фиду офигительным, приятным. , но по сути г-но... дело не во внешности и мудрые женщины прекрасно это знают (соблюдение элементарной гигиены не в счет)... возьмите Вуди Аллена.. там не на что смотреть.. но почти все красотки Голливуда его любят...
ОК
Олег Колосай
А что ещё он должен?
I Love You ****/////
я уверен что у знакомых ваших женщин тоже не все окЭ Или ноги волосатые или прыщи на попе. Што жы им за собой не последить то. Все не так все не то этим женщинам...
Мария Трошкина
вот именно для любимой, а при чём тут жена? ведь мужчины очень часто женятся не на тех женщинах которых любили...
Андрей Бадрак
Катюшка Гранкина Странная позиция....жениться не по любви...
Радует, что мой муж не из числа таких мужчин.

Да и следить за собой нужно прежде всего для себя.
Мужчины не очень то разбираются в красоте. И вообще не особо заморачиваются своим внешним видом. Такова их психология. Может женам стоит немного помочь своим мужьям.
Наверное я счастливая))))))))))) ) мне такие не встречались))))))))))))))))))
У как! А че жена не может повлиять на него?! Ну значит твои знакомые-просто чм***цы!
Раз она сама вся такая-а мужик у нее... .
И знаешь сколько женщин вижу в метро-в мятой одежде, грязная, прическа. перхоть.... долго можно перечислять!
Рядом с женщиной находится тот мужчина которого она выбрала, и заслуживает!