Любовь

Женщины, почему вы терпите физическое насилие от мужей? Мужчины, почему вы бьете и унижаете своих жен, вы что животные?

Большинство животных да. Женщинам дам совет. Если к вам применяют насилие, то по трезвому ему скажите: Если ты любишь подраться я тебя познакомлю с человеком с которым вы в одной весовой категории. Ну или что то вроде этого. С братом боксером например или еще что то. Просто животные понимают насилие, а не слова.
Самат Тулеков
Лучший ответ
вот же странно... о насилии в семье из каждого утюга верещат в основном тётки, которых пальцем никто не тронул. Эдакие профессиональные плакальщицы.
Любим
Елена Краевая Животное, фу
страдать заложено гдето у них внутри. причем из за каких нибудь полных придурков от которых они почему то готовы порой терпеть все. когда можно просто уйти и быть свободной.
или НАСТОЛЬКО никому ненужны что готовы терпеть все и мужа пьяницу и побои тд тп
Елена Краевая Я что-то не вижу среди вас ни одного, кто мог бы любить по-настоящему. Притом, что меня воротит от таких, о каких вы написали. И я сама по себе скромная, спокойная девушка, без в/п, без космических запросов.
Сами таких любят и выбирают
Ketrin Щербинина
Ну и тему вы затронули) Здесь хоть три тома напиши, крайнего не найдешь
Вот как Светлана Ибрагимова написала, я так же считаю. Но, почему никто не затрагивает тему провокации? Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию? Я сейчас не про то, что он обязан на нее ответить.
Дмитрий Хитрый:) Если меня провоцируют, я ухожу. Или даю возможность втоптать меня основательно в грязь и только потом подвожу х. й к носу, когда уже и так понятно кто агрессор, а кто жертва. Тогда можно взять ремень и отодрать. Было и такое.
низашто
Сабина Кабанен
ТО видимо такой способ самоутвердиться, или выплеснуть лишний негатив....
Бедная девушка же не сможет ответить ((
Елена Краевая Это весьма плачевно. Так же нельзя.
не все женщины трпят насилие от сваих мужей а в каторых прочно а необразно сидит выражение муж голова на шеи жены а жена его шея-эти жнщины жили с детства в кругу где мужчину а сначала её отца считали богом а мать половой тряпкой и вещью и часто брали книги русские домострой где было написано что жена вещь мужа правда после революцыи клара цеткин отменила такой закон -но не для девочек этой семьи девочка выростала забитой и перед каждым мальчиком вила себя забито и они также подпитывали это всё -вот и выросла она с мыслью что муж голова а она его шея если голова отвалится тоесть муж её бросит чтож она делать будет а так да он её бьёт но не прибьёт же наверное ну а ежели прибьёт в россии же живём муж голова а она всегото его хлипкая шея-домострой он у многих в днк и в васточно славянских странах на корню
Dinara Muradova
. Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
— Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.
— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.
я своего сама гоняла. ушел зараза! и чего дурашке не хватало? ведь бью-значит люблю!...
Ни разу не терпела, развелась сразу как только
Vladimer Ni
Елена Краевая А было такое, в чем причина?
Потому что у нас нет нормальных законов которые бы защищали права женщин, я бы на месте Путина ввела бы уголовную ответственность за примирение рукоприкладства к женщинам в том числе и в семье, а за оскорбление женщин или за унижение административную ответственность в виде штрафа 50 тыс, рублей.
Roman Ragozin
Олег Литовченко Я бы сразу посадил их в тюрьму без суда, потому что это огромные страдания
Чем сильнее, яростнее, жестче и брутальнее пытается показать себя мужик, тем слабее и капризнее его внутренняя истеричная принцесска.
Никто их не бьёт. Только алкоголики, а жёны сами таких выбирают
1. У меня нет жены.
2. Женщины только иностранки.
3. Русские бабы = свиньи - это не женщины. Во всем мире они известны как мляди, шлюхи, почтовые жены, алкашки, нахлебницы, пустышки и их воруют как секс-рабынь.
4. Убери американку с авы. Ты к ним отношения не имеешь.