Любовь
Женщины! почему у вас так плохо с пониманием мужчин? стараешься об камень разбиваешься а вы не замечаете этих стараний
женщинам не нравится раб который старается для них. . как говорится: "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".надо иногда быть к женщине безразличным, тогда интересно) больше самовлюбленности, эгоизма-это больше цепляет женщин. не будь рабом любви. не старайся для женщины. Что ты для нее стараешься-она не оценит! смотри что она делает для тебя-дарит ли любовь, нежность. Смотри чтобы она тебе давала душевные ресурсы (любовь, нежность, пыталась угодить) Именно так себя ведут женщины-вамп и мужчины-вамп-то есть не стараются для женщины. Они смотрят чтобы сначала дарили им любовь и нежность! А то душу ей подаришь, стараться будешь для нее-а она не оценит, так еще и плюнет в душу!!!
А зачем об камень-то? Им это должно нравиться?)
плохо стараетесь
почему, теперь я вижу)
мб ты просто не в её вкусе.. Тогда что ни делай она тебе не даст...
Может не надо, это.. . об камень биться? Если человек твой, он всегда поймет. А замечаешь за человеком постоянное непонимание - не твоё...
а может им просто похуй?
Замечает, но просто она с ним не хочет.
Я думал что я одинок в таком вопросе, а оказывается тут много вопросов на эту тему . Хер из угадаешь что эти бабы хотят . А потом дуры сидят и жалуются на мужиков . Короче - ебанутые созданья ))
Замечают.. . Но выпендриваются.
Тупорылые. Не хотят слушать.
Женщины разные бывают. . понимающих не ценят:)
Не тех женщин ищите) Нужно находить спутницу жизни, а не очередное приключение, тогда и с пониманием у Вас всё будет хорошо, и от души будете делать приятные вещи. а не считать сколько раз голову об камень разбили.
Когда девушка влюблена, она в пьяном звонке посреди ночи найдет романтику и тд.. . а когда ей пох*ю, как не старайся ...заметит. но значения не предаст.