Любовь

Почему, когда женщина встречает в паутине мировой глубоко понимающего ее мужчину, то....

На поверку он оказывается либо женщиной, либо геем, либо (что самое страшное) маньяком?) А почему не мужчиной мечты?))
Ольга Шишкина
ты забыла еще одно ...бывают мужчины которые понимают тебя и он тебе наравиться а на деле оказывается в реальной жизни с ним не возможно... ибо скверный характер, много заскоков.
просто в виртуальном мире мы становимся по большей части совсем иными... в реальной жизни мы не можем так же себя вести ..не поймут..
Станислав Романов
Лучший ответ
мне такие ещё не попадались )))))))))))))
Ruslan A.......v
Так вопросы мечтаний нужно обсуждать заранее, чтобы не было глубоких разочарований в последствии. А при реальном контакте - сравнивать, и быстренько, пока лапши на уши не навешали много, что человек ГОВОРИТ И ДЕКЛАРИРУЕТ, причем безоговорочно, а что - РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ. Пц!! ! Круг общения в инете - широчайший, вариантов взаимоотношений - просто море. Думай и МЫСЛЕННО выбирай и примеряй "на себя". Удачи!!! !

ps Меры предосторожности при личных контактах принять обязательно - не надо, чтобы обугленный труп потом нашли в подвале по месту прописки тещи инетовского знакомого. И УК на эту тему почитай, не помешает.
Просто много в паутине липких, вязких пауков,
ищут-рыщут на витрине добродушных дураков... .

Не все такие, но, иногда сложно различить)))))))
М-
Марина -
мдя тут хрени полно....)))))
Послушайте, а у меня как раз есть понимающий знакомый, а я о таких ужасах даже не думала... всё не пойду с ним гулять, а то ещё геем окажется)
Значит сама мечта неправильная. Не теми качествами придуманого мужчину наделили.
Я еще не втречала понимания. одно хотение.
Это не всегда так.... Я в мировой паутине нашла своего мужа :)
Тлеужан Абугалиева Ого, поделись , как его найти
Я нашла мужчину понимающего, и в реальности он пока не разочаровал-настоящий джентельмен... МОЙ МУЖЧИНА:))
закон подлости.... не все понимающие мужчины геи или там женсчины....
Ольга Шишкина Правильно, есть маньяки еще) А! И, конечно, алкоголики. Других я за 5 лет наблюдений, не встречала в инете)