Любовь

Почему женщины не понимают что мужчин нужно любить полностью и с их недостатками, а не пытаться их исправить?

Валера
Так устроен их мозг
Александр Кучеренко
Лучший ответ
Нашёл, что спрашивать. Они вообще любить не умеют, в принципе.
Таких баб не существует.
Людмила Бриль
Это нужно мужчинам, чтобы их любили с недостатками. А женщинам нахрена терпеть чужие недостатки?! Недостатки терпит только мама.
Саша Дорофеева
Попривыкали, что мамки вас нянчат и г0вно за вами выгребают, того же от женщин требуете. Однако, вы забываете, что девушкам и женщинам вы не сыновья, они с вами сюсюкаться не будут. К тому же, какому мужику захочется трахать бабу, которая ведет себя как его мать?.. На изврещение похоже, не правда ли?.. Да и гуляют мужики от таких любвеобильных и заботливых жен. Как гуляли бы и живя на одной территории с матерью и под ее присмотром.
Понимают мудрые
Дима Ццццццц
Какие женщины?
Это ты не понимаешь что использование мужчин в качестве банкоматов не означает любить. И вся их "забота" ничем не лучше заботы о корове которая дает молоко и мясо.
Валера Это правда. Подловил, молодец.
дуры, чо)
Они так поступают по не знанию и по неопытности. Или повторяют за своими мамами, а те за бабушками... и всё нарастает как снежный ком. Они считают, что другого человека легче изменить, чем себя ( в этом кроется их главная ошибка). Но так же поступают и некоторые мужчины. Так что дело не в том, кто это пытается делать - женщины или мужчины.
Если они как мой Любимый у них нет недостатков
Потому что любовь к придуманному мужчине обычно сильнее, чем к реальному
Алла Климукова
Ещё чего) мужчин с серьезными недостатками лучше вообще не приглашать. в свой маленький мирок
Валера Их лучшее сразу приглашать в постель.. жёстко жариться