Любовь
почему женщинам изменять нельзя, а мужчинам нет?
ну вот почему если он изменин - это как в порядке вещей, а если она , то она "с***", "шала**" и тд?
Если отношения гармоничные, то изменять не понадобится ни одному, ни другому. А если изменяют, значит решают свои проблемы, которые не могут решить в браке. Может вместо навешивания ярлыков и обидных кличек просто посочувствовать? А ещё стоит задуматься, что я такого сделал, что мой партнёр пошёл кого-то искать?
нормальные мужчины измены не оправдывают, хитрые твердят что они не такие и не изменяют. а блядуны говорят, что измена для мужчины в порядке вещей, выбирайте тех с кем вам приятнее общаться и не заморачивайтесь на эту тему)
..потому что мужчины сами придумали такие сказки)))))) и согласна со всеми теми, кто сказал, что всё зависит только от твоей совести...
эм) ) никому нельзя изменять .. ни ему, ни ей. . а вообще законы по этому поводу не были писаны..
если бы было это в порядке вещей, то и сравнения с кобелём и клички бабник не существовало бы! я думаю есть девушки и мужчины, а есть тёлки и кобели, типа на 2 типа делится каждый пол
да. мужчинам прощают многое. и измену, и пьянки и т. д.. . а жещинам -нет, потому что мужчины и женщины различаются и по-половым признакам по-складу ума и т. д.
глупость все в этой жизни живут как хотят и таких мнений давно нет
Всем можно. Вопрос только в том, а нужно ли? сколько мозгов-столько и закидонов.
Такие у нас не писаные законы!! ! Просто последствий больше ппосле измены женщины. Мужик что всунул высунул и всё. А женщина.. . Надо и о другом думать
это глупость! при том огромная!
Изменять ни кому нельзя.... но....)))))
да ну их на х****.если не муж, и вообще свободна, живи для себя! лично я забила, после того, как мой бывший узнал, что до него у меня был не один мужчина... а я думала, ему важней как с ним, а не до него) теперь же меня ценят, потому что себя ценю на отлично. а так, у них природа, иметь все, что движется. пока ученые не нашли противоядия против этого)) а горбатого могила исправит-в обиду мужикам)))))))))))))))) у нас не патриархат! так что забей, пусть изменяет, тебе тоже хочется, смело топай, если не любишь. и вообще это НА СОВЕСТИ КАЖДОГО
Нет такого понятия НЕЛЬЗЯ... никто не может запретить, кроме своей совести...
Кончно не очень будет красиво сказано, но мне как-то ответил молодой человек: "Или тебя еб.. т или ты еб.. шь"!!!!