Любовь
А почему женщины изменяют а мужчины..НИКОГДА???
Это ты что-то путаешь.. . У женщин только королева имеет право на любой ход: то пойдет налево, то пойдет направо. А большинство из нас пытаются понять, почему у вас измены зовутся естественной мужской полигамией и борьбой за лидерство.
ты не в зеркало, ты вокруг себя посмотри!
вот это ты загнул=)
вот уж не надо.... я бы заявила об обратном!!!!
Напишите, пажалста, адрес этого мушшЫны.. . ;-)
Просто женщины изменяют не только и не столько физически.... (как это часто имеет дело у мужчин).
Правдааааа????
..Вот как оно..) ) Значит, женщина изменяет, а мужчина просто "прогуливается"?...)))
не смеши!
мдааааа))), я чуть под стол не упала от этого вопроса-мы если и изменяем но только с вашей подачи))) сытая женщина налево не пойдет, одно "НО"-если только она не влюбилась!!!
Мужчина не изменяет только если физически не может.. .
А женщина изменяет - если ее мужчина физически не может...
Будет Вам! ) все хорошИ! )))
Выбираем сильнейшего самца для воспроизведения потомства!))
потому что мужчины ленивые и тупые, а женщины умные и шустрые))
Вау! В раздел юмора этот вопрос. Скажу так- и среди нас и среди вашего брата таких немало- друг друга не перевесим.
Смешно) ) Ангелы откуда такие спустились аа????
они просто называют это ...полигамией
Кто вам такое сказал? Да мужчины изменяют женщинам в разы чаще
Браво! Просто шквал ответов.)))
Тебе твоя женщина изменила?...
ну это не вопрос, а провакация! Мужики любят гульнуть и чаще уходят из семьи! Но бывает и наоборот.
Ангелы не изменяют, они на лево ходют.
Наивны..)))
скорее наоборот
Да хулиганим мы так)
С этого момента поподробнее, пожалуйста. откуда такие необоснованные изречения.
Если женщину удовлетворяет ее мужчина не только в постели, но и в остальных аспектах, то я считаю, женщина не пойдет налево!! ! Но если женщина, не смотря на ранее сказанные аспекты, все таки пошла изменять, то это уже блудница (очень мягко говоря:)) , это у нее в крови, это у нее в душе!! ! В средневековье, в Европе, таких закидывали камнями до смерти, на ближнем востоке - убивали (резали головы.. . и многое другое)!! ! Что касается мужчин, мужчина по природе завоеватель, он любит завоевывать, покорять, доминировать, всегда хочет большего!! ! Но если мужчина любит свою избранницу по-настоящему, добился ее не смотря ни на что, то об измене он не будет думать, будет думать только о возлюбленной и отдавать всего себя ей!! ! Но нынешний мир испортился!! ! Люди испортились!! ! Опомнитесь!! ! Нами движет похоть и разврат!! ! Давайте создавать семьи, рожать детей, а не менять партнеров половых и гордиться этим!! ! Семья - это гордость!! ! Любовь - спасет нас!!!