Любовь
Почему женщины ищут себе мужчин постарше, а мужчины наоборот, женщин помладше?
В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!
Просто все и во всем как всегда ищут выгоду-вот и вся правда
Женщины ищут по старше потому что нужен более опытный мужчина..)) ) Мужчины ищут по младше потому что не хотят что бы ими управляли и были выше как то..)))
Психология...
Женщины ищут опору в жизни, а мужчины- игрушку.
И я очень хочу ребенка.... девочку.... лет 18-ти
Совершенно безосновательный вывод!) ) Ну, про женщин, как минимум))) .
Да и мужчины.. . разные)) . Почему я должна искать мужчину старше?!) ) Зааааачем?) )
Наоборот, помоложе! ")))
у мужчин постарше бабла больше, а у женщин помладше тело упругое
Ищют состоявшихся в жизни, умных, поэтому и старше.
А мужчинам так предписано.
женщины не смотрят на возраст мужчины, когда влюбляются..
Чтобы подчеркнуть свою значимость в обществе!
Так бывает не всегда. Случается и наоборот. Всё зависит от того, кто какие цели ставит перед собой в этом выборе.
Потому что мужчине встречаться с женщиной намного моложе себя-престижно, да и в эмоциональном плане это льстит.. . Ведь он по сравнению с ней такой всезнающий, а она-пока не проженная бестия и ей легче манипулировать, что-то внушать, чем ровеснице.
А девушке так же лестно встречаться с более взрослым мужчиной, потому что тогда у неё создается ощущение (и оно зачастую не обманчиво) , что она достаточно умна и развита. чтобы быть взрослому мужчине интересной. К тому же взрослому мужчине уже не надо доказывать себе и миру то, что надо ровеснику девушки. Он уверен в себе и знает, чего хочет-это обнадеживает.
Мне со своими ровесниками вообще не интересно. Всегда любила мужиков на 5-10 лет постарше...
Мужчин постарше ищут себе женщины, которые либо привыкли отдавать ответственность (папе, например) , либо нуждающиеся в защите, потому что сами не научились защищаться.. .
Женщин помладше ищут мужчины, которым надо обязательно реализовать своё мужское начало, которым требуется о ком-то заботиться, опекать кого-то или командовать кем-либо.. .
Хорошо, если такие люди находят друг друга, тогда это семейная идилия, каждый получает что хочет.. .
Но... редко так бывает, ведь это каникулы... а Душа обязана трудиться, т. е. учиться, а это обычно происходит при создании трудностей.. .
Люди, наивные, думают, что всё зависит от возраста и... попадаются в искуссно расставленные сети собственной Души...
Встречаются такие случаи, но в настоящее время довольно редко. Это пережитки прошлого.
Женщины любят присутствие солидных кошельков, а мужчины - отсутствие целлюлита.
А если серьезно.
Как показывают результаты статистических исследований мужчины выбирают себе женщин моложе, а женщины - мужчин старше себя. На основе исследований ученые делают вывод, что причиной такого поведения на подсознательном уровне является естественный отбор.
http://www.tiensmed.ru/news/post_new331.html
Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.
Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.
Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
http://ek47.narod.ru/
А если серьезно.
Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
http://ek47.narod.ru/
Женщины подсознательно видят в старших опору, а мужчины за молодостью красоту.
Женщина быстрее старится, чем мужчина. Да и желание уходит скорее. Факт природы. Однако Чехов писал, что физиология безапелляционно казнит неравные браки.
Мне ровесники совсем неинтересны! Мой идеал -мой муж, и он гораздо меня старше!
Не факт! Иметь мужа моложе себя, поверьте, большая удача!
Потому что так в природе заложенно!!)
Молодые девушки предпочитают мужчин старше себя для решения своих материальных проблем, а зрелые состоявшиеся женщины наоборот. Насчёт мужчин есть такая поговорка "седина в бороду, бес в ребро".
ошибаешься! вот я в один прекрасный день выяснила, что все приличные )))))мужчины иоложе меня (((((. Пришлось избавиться от стереотипов. И муж моложе меня... УРА!!!!
Антон Бражников
то-та )))))))))))))))))))))))
СТАРШИЙ МУЖЧИНА ДЛЯ МОЛОДЕНЬКОЙ - ОПЫТ + ПОМОЩЬ ФИНАНСОВАЯ . А МОЛОДАЯ ЖЕНА ДЛЯ СТАРШЕГО - СТИМУЛ БЫТЬ МОЛОДЫМ!
Это уже старо и немодно. У меня муж моложе меня на 8 лет!
Насчет женщин сказать не могу, а по поводу мужчин, почему они ищут по моложе.
Генетика.
Женщины могут сказать во сколько у них начинается климакс.
А мужчине необходим размножение.
Генетика.
А мужчине необходим размножение.
Каждый обращает внимание на то, что сам хочет увидеть! Может в этом дело?
Так ведь это все бес в ребро и только.
Уже нет!! ! Наоборот юношам нравятся женщины постарше а молоденьекие леди предпочитают старых пирдунов =)
Думаю тут замешаны деньги
Я ни кого не ищу, они сами находятся...
Это при стандартном варианте. А бывает и наоборот.
Это как сказать.. . У каждого свои ориентиры.. .
Взять, к примеру, Аллу Борисовну или Элизабет Тэйлор...
потому что женщины хотят найти более опытного партнера, а мужчины всё молодятся
по-моему, это очевидно.. . потому что мужчины постарше как правило уже состоялись в жизни и готовы завести семью и нести ответственность, а мужчины выбирают помоложе, потому что молодость всегда привлекает и способность к деторождению выше...
За опытом )))))
чем старше женщина, тем моложе мужчину она ищет
кому эти стариканы нужны? они о себе слишком большого мнения а сами просто закоренелы в привычках.
вообще сейчас все ищут помоложе, потому что сами хотят быть молоджыми
женщины-для понимания, поддержки, опыта во многих отношениях. а мужчины-"молодое мясо"
Женщины ищут опору, защиту, а мужчины - молодое тело. Но есть и исключения.
О, Хрюндель... давно не видел.... Ті зайди на сайт знакомстваЮ вот там то ті увидешь что біл не прав. Там женщині ищут мужчин даже младше на 5,6,?,?лет.... А вот спроси у них почему.... (несоветую.... психуют....)
Антон Бражников
сайт знакомств - бред!
"..Уж замуж невтерпеж…
Знакомая поговорка? В жизни часто бывает. Причем, иногда «невтерпеж» и «замуж» случается не одновременно..."
"..Уж замуж невтерпеж…
так уж сложилось!! ! Женьщины любят мудрых, зрелых, не зависимых.... ооох.. . мужественных и даже КРАСИВЫХ))) ) ...но это не исключино что это должны быть обязательно старше. А мужчины в большенство случаях любят ГЛАЗАМИ, когда перенаситятся этой любовью.... начинают любить душой, мозгами)))))
каждый ищет себе того, что ему не достаёт- женщинам опыта и денег- мужчинам молодой африканской страсти, чего в женщинах среднего возраста они боятся не найти
не обязательно.... в наше время твориться полная неразбериха... бабы с бабами... мужики с мужиками... возраст неважен.... по трое и даже четверо живут))))) )
ну а если по правде.. то мне кажется что мужчины хотят быть умнее и мудрее и опытнее.... ну а если женщина моложе... то это по возрасту само собой разумеющийся факт (по мнению мужчин)
Девушка 12-14 лет что может получить от тако-го же пацана?. . Деньги, цветы, внимание.... Сами понимаете.
И так дальше. Женщинам постарше - хочется выйти за генерала и не ждать, когда им станет курсант.
С мужчинами проще. Кто их окрутит, тот и будет рядом. Правда не всегда.
Конечно у молодых женщин шансов больше. Но с ними и больше проблем.
Насколько я вижу - самые крепкие браки как раз если женщина старше мужчины.
Это же КРУТО!! ! (но смотря в каком возрасте!!!)
Женщины ищат по старше, потому что не хотят нянчится с младшими, для этого дети есть. Старше они умнее, мудрее, и жизнь знают достаточно.
Мой первый супруг был старше меня на 13 лет, мне тогда было 19 лет, а второй на 9 лет меня моложе. У нас все Гуд! Многие мои подруги также замужем за мужчинами, которые моложе их. Почему мужикам можно, а нам нет?!
по старше интересней!!!!
За статистикою, нині приблизно кожен шостий шлюб в Україні укладається між людьми, різниця у віці яких перевищує 15–20 років.
Якщо ви кохаєте одне одного, хіба матиме значення, скільки вам років за паспортом?
Але й дотепер існує недовіра до різновікових шлюбів. Деякі психологи дотримуються думки, що нерівні шлюби більш осмислені, тому й міцніші. Нерівний шлюб — це особливі стосунки. У них багато приємного, але вистачає й проблем.
Коли старший він
Дівчині легко підпасти під чари зрілого та досвідченого чоловіка. Його життєвий досвід та можливості стануть їй у нагоді на етапі власного становлення. Якщо дівчина одружується зі старшим чоловіком, можливо, у неї не було довірливих стосунків з батьком або через комплекси вона не змогла спілкуватися з хлопцями-ровесниками.
Якщо дівчина шукає в чоловікові «батька» , а чоловік бажає мати дружину -«доньку» , шлюб обіцяє бути щасливим і тривалим. Хоча в такому випадку жінка ризикує швидко постаріти. Нерідко такі шлюби бувають суто прагматичними. Дітей за розрахунком зазвичай не планують.
Жінка робить кар’єру за допомогою чоловіка. Коли вона досягає успіхів, чоловік стає для неї тягарем. Сексуальне життя сходить нанівець. Якщо жінка в такому шлюбі не народить дитину, то в 40 років вона залишиться самотньою. Не виключено, що її будуть використовувати чоловіки-альфонси.
Коли старша вона
Зазвичай успішним жінкам притаманні чоловічі якості (наполегливість, цілеспрямованість) . Успішна і сильна жінка виходить заміж за молодого чоловіка через його сексуальну привабливість і її бажання домінувати.
Якщо чоловік дозволяє керувати собою і в нього немає корисливих цілей, такий шлюб буде тривалим. У таких шлюбах жінка ретельно слідкує за собою і завжди виглядає молодшою за свій справжній вік. Пасткою такого шлюбу можуть бути материнські почуття.
Якщо дівчина шукає в чоловікові «батька» , а чоловік бажає мати дружину -«доньку» , шлюб обіцяє бути щасливим і тривалим.
Доказом цього є те, що в різновікових шлюбах рідко з’являються діти. Жінка, яка обрала молодшого чоловіка, відчуває себе матір’ю і починає вкладати в коханого всі сили, добровільно відмовляючись від кар’єри та турботи про себе. Низька самооцінка жінки призводить до того, що вона віддає чоловікові право пожити за неї, але тішиться думкою, що «його зробила вона» .
Жінка сама забуває «рости» і з роками ризикує перетворитися на звичайну домогосподарку. Досягнувши успіху, чоловік почне обтяжуватися дружиною і шукатиме собі пару на боці.
Яку різницю у віці вважають правильною?
Найвдаліша модель нерівних шлюбів — коли старший чоловік. При цьому він достатньо успішний, недеспотичний, налаштований на дружні та партнерські стосунки з дружиною. А дружина хоче спокійного життя, коли на першому плані любов і ніжність, а не шалений секс. Такі союзи часто виявляються міцнішими, ніж подружжя ровесників.
Учені вивели ідеальну формулу шлюбу — «(вік чоловіка : 2) + 7 = вік дружини» . Тобто якщо чоловікові 40 років, ділимо на 2, отримуємо 20. Тепер додаємо 7 і отримуємо вік його ідеальної дружини — 27 років.
Коли старший він
Коли старша вона
Яку різницю у віці вважають правильною?
Вячеслав Шмелёв
Формула правильная, только касается она... любовницы
программа такая, женщина ищет опору мужчина красоту
У мужчин комплекс старения, хотят с помощью молоденькой жены чувствовасть себя моложен. А женщине нужен обеспеченный мужчина, а среди совсем молодых таких нет.