Любовь

Вот две женщины я не говорю что какая то из них некрасивая , но почему так обидно когда мужчина меняет тебя на более

старшую по возрасту да ещё с детьми....я наверное полная стерва и не устраиваю ни одного мужчину....слева я справа она....ЧТО НУЖНО ВООБЩЕ МУЖЧИНЕ....поделитесь пожалуйста может я чего то не знаю?
Олег Пеньков
Нам никогда не узнать почему нас тянет к одним и отталкивает от других...
Александр Агеев
Лучший ответ
детка.. ты.. КРАСАВИЦА!.. но дело совсем не в этом.. может не ты.. а ОН.. НЕ достоин тебя.. почему ты так этот вопрос не рассматриваешь...
Это было непонятно даже Соломону)) :
18. Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:
19. пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря И ПУТИ МУЖЧИНЫ К ДЕВИЦЕ.
Притчи, 30.
Но проблему надо искать в себе...
Amoral Sentimental
ты очень красивая.. . а вторая тоже, но проще.. . может, ты слишком изысканная для него? или ему нужна "мамочка"?
Gulinka Akchurina
он наверное был без сознания, когда придёт в себя вернётся.
*ника Бигашева*
На каждый товар свой покупатель - запомни это на всю жизнь,
и не парься, НИКОГОДА себя ни с кем не сравнивай, ТЫ - уникальна и достойна всего самого лучшего!!! !
Как раз стервы и нравятся мужчинам.. .
Эта женщина привлекает своей раскрепощенностью, наглостью, опытом
А ты другим.. и других мужчин! !
Удачи, детка!
Да взгляд, что надо не подходи, убью.
Олег Эрм
Красота и сексуальная привлекательность для мужчин не всегда совпадающие понятия.
Борис Свотин
а ты у него спрашивала?
Может для него, вы луна, а она солнце. Многие женщины стремятся быть идеальными, а мужчины выбирают тех что попроще.
Обидно? Хммм.. . Значит это все правда что о женщинах говорят. .
Ты знаешь, тут дело не в том, что нужно мужчине и не в твоем характере. Вспомни детство. Может быть ты когда нибудь собирала такие большие пазлы из огромного количества деталек. Так вот я думаю, что эти детальки можно сравнить с людьми. И вообще в жизни все так устроено. Зайцы не едят мясо, а волки не грызут морковку. туз бубей не бьет шестерку крестей. суп едят ложкой а макароны вилкой. и подобных примеров миллионы.
да ты просто красавица! ! видимо понял что с такой красотой не справиться... увидел в тебе роковую женщину и решил уйти к более простому варианту.... по-моему сравнивать вас просто запрещено, ты-богиня, а вот та что справа.... ну... я думаю ты такого же мнения)
что за глупости. ты просо красотка. ролсто боятся наверно, что не потянут такую красивую, что бросишь или найдешь более красивого... а старше, да и с детьми особо никуда не денуться, да и наверно более проще с ними.
..слушай, а то что слева (тёмненькая) это точно ты?!) ) ..обалдеть! ..красоточка!!!)) ) ..сама природа! ) ..мне бы такую!)
Александр ****
Дорогая, мужики разучились добиваться настоящих женщин, прекрасных леди!!!
В девушке он ищет вторую мать, потому как ребёнок.... Толькр с возрастом меняются игрушки и их цена.. . А возраст здесь большой роли неиграет
разница в вас в одной детале: ты привыкла брать, а она ещё и отдвать что-то в замен за любовь мужчине... это для них важно)
Просто что-то в ней вызвало в нем нужный отклик. О красоте вообще говорить не стоит, у всех вкусы разные. Он нашел ту изюминку в её внешности, характере, которой не было у Вас. Встретились две "родственные" души.
я сама этого понять не могу. это необъяснимо
N K