Любовь
Если мужчины любят глазами, а женщины ушами, то где же тогда чувства? И что некрасивым женщинам быть одинокими?
не красивых женщин не бывает. есть женщины которые не знают себе цены.
То тогда оставить одни уши и глаза, и пускай любят!! !
Нет так не бывает... любовь складывается по полочкам.... из многих факторов!
Отвечаю уже избитыми фразами - некрависых женщин не бывает. И еще - на каждый товар свой купец
Не красивых женщин просто не сущесвует!!!! Красота понятие отнсительное....
все зависит от человека
Не бывет некрасивфх женщин - БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ.
А если столько не выпьешь - то тогда ...в кунсткамеру!
Многие мужчины любят не глазами, а руками (тоесть на ощупь)
Olzhas Mendaliev
я б тебя пощупал
Галина Биль
не надо меня щупать! Можно только смотреть, руками трогать нельзя (как в музее)!
Чувства посередине... в голове! Еще посередине-в солнечном сплетении.... Ну и еще посередине-пониже этого всего!!!
1.любовь какраз посередине - в мозгу.. .
2. а влюбится парни могут и в блеск глаз девушки и в улыбку. .
нет некрасивых женщин - есть неподходящие мужчины...
Увы девочка, чаще одиноки красавицы.
нет.... не одинокими.... пусть заведут сибе кошку))
Не важно какая внешность важен какой человек внутри!
Алексей Танасков
Вот я про то и говорю, что душу -то порой не замечают!!! Красавицааа, но стерва, каких мало, а любят почему - то.
некрасивая женщина может найти настолько же некрасивого мужчину. люди встречаются, как правило, с теми, кто похож на них (внешне, по характеру, по социальному статусу и т. д.) . немало красивых девушек действительно одиноки - в основном из-за того, что некоторые парни не решаются к такой подойти. но совершенно абсурдно ставить их на одну планку с дурнушками. любая красивая девушка, если у неё достаточно ума с лёгкостью решит проблему своего одиночества.