Любовь

Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Согласны?

Dilnoza Lalo
Люблю шелест купюр)))
Алексей Васильев
Лучший ответ
Нуржамал Эргешова шкура обнаружена)
я котлеты люблю
Марина Цапкова
Женщины любят ушами потому, что мужчины им на уши вешают лапшу
Нуркен Id159066671
Согласны!
https://ilibrary.ru/Пушкин ,("Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"))-а вот я поспорю с Вами на этот счёт, мужчины тоже любят УМНЫХ женщин., а уж, если она, женщина-умная, то навести себе красоту она всегда сумеет-не велика задача-новое платье-туфли-прическа-немного косметики., и всё,-мы., мужчины, -очарованы! Как там, у поэта-"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"))
Мари Мари
кто чем может - тот тем и любит....)))
таки,
НЕТ,
ибо,
женщины любят задницей приложение мужчиной,
так как,
ПРИРОДОЙ другого не дано,
такой факт,
таки так
Женщина очаровывает при помощи взглядов. Красивые ноги и грудь вызывают - страсть, но не привязанность.
Красивые слова и комплименты (мягкость) преодолевают гордость (твёрдость). Так устроена Природа.
А я рогами
Должно все нравиться. Душа в первую очередь, сердце все говорит.
Нет-они любят хороший куни.
Дана Danissi
и только кролики тем чем надо
Поморгай мне в ухо.
Частично
мужчины любят х.
а женщины руками ( денюжки)
Юлия Вайс
Нет. не люблю болтунов. меньше слов. больше дела...
Егор Новиков
мысленно ещё любят, да. :-*
Mari Mari
Вы сменили аву? И та была красивая, и эта! Да, мужчины любят глазами в первую очередь, только не все готовы это признать!
Dmitriy K
верно) не зря же этому утверждению уже не один год))
Dinara Talpasheva
Dilnoza Lalo ну хоть один знающий человек оказался в теме!
женщины любят головой. Поясняю: когда она наперед просчитала, что с этим мужчиной она будет накормлена и одета вместе с детьми, она его полюбит.
Ольга Сафонова (Извалова) Так вот почему в рашке каждая вторая разведёнка)
ну учитывая любовь россиян к Путину, то любят ушами не только женщины)
Svetlana Senn
Моя девушка как то целовала меня в шею. Тогда я понял, что глаза не единственные части тела, которые принимают удовольствие.
Мик Мик
мужчины любят куем
Алексей Васильев Вам стоит почитать воспоминания Дж. Казановы. Заблуждаетесь
Нет. Это не те органы которыми любовью занимаются....