Любовь

Мужчина - любит глазами, женщина - любит ушами. Это чушь или реальность?

Любят душой))
а "глазами и ушами"-это не про любовь... однако))
Alijon Sultonov
Лучший ответ
Это не чушь. И это - не реальность. Это - попытка разъяснить юнцам, что каждое из пяти чувств - действует на человека по-разному. Вот, допустим, мама-социализированный человек и посольский работник, а дочка - медицину изучает и в больнице работает. Вечером разговор на кухне: "Привет, мама! Ну что, завтра будет тяжелый день? " - "Да. А откуда ты знаешь? " - "От тебя, мама, завтрашними политическими проблемами пахнет... " - "Доченька, от тебя мертвецами пахнет, которых ты нынешние сутки резала, - так у меня же хватает дипломатии, чтобы тебе об этом не говорить.. " - "Мам, а дома сожрать есть чего? " - "Вот я и тебя об этом хотела спросить". "- Мам, а папа где? " - "Он сказал, что нынче керосина на аэродроме нанюхался, и теперь у него насморк. Закапал себе капли - и спит" - "А-а-а, то-то я смотрю, почему его не видно... "
...Вот вам обычный пример. И это только про обоняние. А к чему я вам эту пургу несу? Человек - любит тем, чем может любить в данный момент. И вот тут гендерные отличия - почтительно отступают в сторону. А все эти вспомогательные инструменты - лишь помогают отличить гавно от конфеты, а конфету - от человека.
Андрей Ивашов
Чушь собачья! Я пробовал глазами - ничего не получилось.
Бред всё это
Mihai Bordeianu
Зы)) некоторые даже кошельком любить умудряются! каждый любит тем "органом", котором умеет =))
Изврат какой то..
уШами, эт как? есть же более подходящие естественные отверстия.
Анна Слюсарь
Нет
Правда. Только женщина тоже любит глазами.
Зависит от человека) Для кого-то это чушь, для кого-то - реальность...
Это истина!
Ольга Щербакова Не права. Я люблю душой
мне кажеься глазами любят женщины