Любовь
Ваше мнение, может ли мужчина любить одновременно двух женщин, именно любить, а не жить с ними? См+
Не может.... Значит он вообще не любит не одну из них.. . Любовь она слепа и видит только одного.. . Только губы одного могут быть такими горячими, что кровь сворачивает, только от прикосновенний одного, может сердце останавливаться.. . А если он за двоими бегает, то по настоящемму ему никто не нужен.. . Я видела как любят.. . В помещении не существует никого кроме них.. . и весь мир только для них двоих.. . Все остальное называется страсть, привычка, симпатия и прочее, хоть как только не любовь...
Марина Богомолова
ЭТО ИСТИНА! браво!!!
это иллюзия любви.
на самом деле он не любит ни одну из них!
но поймет это лишь встретив настоящую любовь)
нет.
Скорее всего он любит одну, а влюблен в другую. Любовь и влюбленность - две большие разницы. Закончится это тем, что влюбьленность пройдет, а останется любовь, если это конечно любовь.
Попробуй слово "Любовь" поставить во множественное число.... не можешь? Верно, потому что любовь одна.
Может. Кончится тем, что женщины переругаются между собой
Да, могут - маму и жену..
может.... только мужчины могут так... этому у них стоит поучиться
Может!! ! И самое главное не тянуть с этим, в этоге всё тайное является явным!! ! В этой ситуации выхода два: или остаться с одной из них или просто познакомить их друг с другом и всё рассказать, та которая поймёт это и будет настоящей спутницей жизни!! ! *испатанно!!!
Любовь и влюбленность - две большие разницы. Или четыре маленьких)