Любовь

Почему женщина может просить о таком (см.)? И как должен поступить мужчина - послушаться или сделать наоборот?

Женщина просит: "Милый, делай со мной всё, что хочешь! Только не целуй сосок левой груди. Всё остальное - можно!"
Shaxruz Bobomurodov
это как в детской книжке- делай все, что хочешь- только не кидай в терновый куст.... предполагалась, что именно туда братец Лис кролика и зашвырнет))))))
Умар Тайсон
Лучший ответ
))))))))))))) чем то сказку про царевну лягушку напоминает)))))))))))))) )
и будешь ты искать ее в тредевятом царстве у Кощея Бессмертного)))))))))
Надя Надя
не знаю.. . допустим иногда бывают очень чувствительные зоны. у меня допустим на левой щеке есть такое место если к нему кто-то прикоснется меня как обухом по голове. или ее как раз ребенок за этот сосок сильно покусал :Е)
Олег Лапушкин
а где слово "лопата"?
невкурю, где смеяца...
Миша Яковлев
Послушайся!!! Возможно у неё это вызывает неприятные Ошушения!!! Бывают у нас такие заморочки!!!
слушайся и все будет у вас хорошо!
да она просто боится кончить сразу
делай все, что хочешь, но только не бросай меня в терновый куст)))
А не пробовали спросить почему?
В таком случае все равно объясняешь.
двоякий смысл, нужно смотреть на ее лицо как она это говорит с подстегом или серьезно, может ей это правда не нравится.
ну так елки, чего еще нужно?
делай все что хочешь, тебе ж прямо сказали!
сначала сделаешь все что хочешь, а потом то, что интересно!
совмешай приятное с полезным!
дерни за веревочку дверь и откроется....
Avtandil Jiqia
Лучше делай все что хочешь, там поинтересней будет....
Говорит не целуй, значит не целуй
Целуй однозначно.
Нурлан Ташмаканов я тоже сначала подумала так, но а вдруг ей на самом деле неприятно так?