Любовь

Почему женщины обращают внимание абсолютно на все детали и мелочи, а мужчины нет?

Разными полушариями мыслим. Научно доказано. Поэтому и профессии существуют чисто женские и чисто мужские. И на детали женщины обращают внимание, и обижаются, когда мужчины этого не замечают...
Ирина Седнева
Лучший ответ
Правильно. Зато мужчины видят ГЛАВНОЕ, а не всякую шелуху!
Владимир Титок
Мыслят более глобально!
Сергей Пильгук
Потому что у женщин работает лучше левое полушарие мозга а у мужчин правое. Природа нас такими сделала.
Антон Азмин
{0=ТосенькА=0} - респект. я тоже женского пола, но совершенно не замечаю эту фигню. да и на одежде и обуви для себя - не зацикливаюсь. попроще, поудобнее, светлые тона. и всё. если красота есть, то даже в мешке из-под картошки она будет заметна.
N K
Вот от этого все беды и пакости. Обращая внимание на ненужные детали и мелочи они обсолютно не обращают внимания на главное. Например, некоторая небрежность в одежде не говорит о том, что владелец её не имеет вкуса. Совсем наоборот--возможно это стиль в одежде. И т. д.
Мужчин это тоже касается в полной мере.
Алексей Пр
женщины более педантичны, за это отвечает правое полушарие
а мужчины думают даже не левым, нет, а нижним полушарием
а остальное... по боку
а я не обращаю внимание ни на какие мелочи и детали.... я-мужчина что ли?!! О_о
меркантильные они
Н:
Настенька :d
ооооо и это вопрос вопросов!!!! вот почему? знала бы ответила)) )
наверное мы с разных планет....
склад ума другой
Сергей Иванов