Любовь
Скажите почему одни достойны счастья другие нет? Как изменить судьбу в лучшую сторону если никто не обращает внимание?
Скажите почему одни достойны счастья другие нет? Как изменить судьбу в лучшую сторону если никто не обращает внимание? Я поняла свои ошибки от бывших отношений. Я хочу изменить ход событий что бы завязывались отношения по другому не так как это было раньше. Но на меня не обращают внимание. И как мне строить отношения по новому если всё идёт по старому сценарию. Меня как будь-то проверяют на прочность. А мне этого не надо совершенно. Я хочу что бы меня полюбили. Только тогда я смогу открыться, и снова полюбить.
А почему вы решили что достойны или наоборот счастья? Счастье не раздаваемый в пакете услуг бонус! Что вы конкретно сделали .И вопрос, Вам нужно счастье для себя или для когото ещё?
Одни сами создают свое счастье, а другие хотят чтобы им его дали, перекладывая ответственность на других. Говорите: "Я хочу чтобы меня полюбили, и только тогда я смогу открыться и полюбить". Такие слова говорят лишь о желании обмена: "Дай мне любовь и только тогда я дам тебе любовь. " и т. д. Генерировать ее в себе и уж тем более дарить ее кому-то Вы похоже не можете или не хотите. В этом то и проблема. Хотите по другому строить отношения? Значит выбирайте подходящего человека сами, если необходимо сделайте первый шаг-делайте, дождитесь ответного и только потом делайте третий. Пытаясь делать шаги за другого человека Вы его скорее всего оттолкнете.
Меняйте убеждение: "Я хочу что бы меня полюбили. Только тогда я смогу открыться, и снова полюбить". Почему? Любой другой человек тоже хочет, чтобы его полюбили. Что будет, если оба ждут любви от другого, а сами любить не готовы. Правильно, ничего не будет. Вы его не любите, он не видит отдачи, и ничего не меняется. А по теме, учитесь разбираться в людях. Кто есть кто.
похожая ситуация, НО в моем случае вот гораздо хуже я думаю, когда даришь любовь всем, кому тебе хочется, а тебе говорят "Ты че? какая любовь? какие чувства?? ты что НЛО???? мне только секс нуже от тебя и все, а не твои сюси-муси и прочие "завоюй меня, добейся"Я что тебе принц-завоеватель?? ты не ах*ела случаем вообще? о каких цветах может идти речь???? ты не достойна даже одуванчика! "...а??? Нормальные парни, не так ли?))) и это при том условии, что я всегда готова отдавать, а не только принимать или любить "бартерно"