Хм.. .
Это происходит только в том случае если вы видите человека - он для вас недоступен и ва заводит завоевание его, и вам даже наплевать на то, что ни когда не будет с вами - вы просто наслождаетесь прсутствием его, но нет человек же не может остановиться на созерцание любимого объекта и вы его начинаете склонять к свою сторону применяя разнве уловки - он может быть ваш, не надолго. А вы уже запланировали, что если раз - то покорили, если два - то навсегда... .
Накрутили, прикрутил - привозвысила (если есть основа то усе кранты).. .
А он так мимо проходил - посмотрел не то и этот, который не о том зажег пламянем Купидона. Пришел он, который о тебе, для тебя, а в твоем серце огарок без запала... .
Кто любит (еще вариант)
тоже тянется к чему-то не такому, не понятному, новому, познает, понимает, что это супер, ему нарвиться, он хочет обладать, а вам он не интересен, потому, что глаза его горят огоньком пожирателя: мне, мое... .
Или
на все забери - не назачем мне ваше, вот так просто.. . А слабо вот так как он на мостик.. .
Хм.. .
А него таланты другие....
Любовь
почему мы всегда любим тех, кто не любит нас? а на тех кто любит не обращаем внимания?..
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят”
потому что дураки до сих пор думают, что это обязательное правило.
незнай, закон подлости какой-то!!!! ((((
интересна загадка, очень тргательная,... хоть кто нибудь знает ответ
Это только у тех, для кого любовь это бег с препятствиями.
не всегда, со мной такого не было