Людям свойственна самая бредская такая хрня
Оталкивать тех кому ты нравишся, стараться угодить тем кому ты полностью безразлична
Любовь
Почему мы не любим тех . кто нас любит? вообще как возникает влюбленность?... (устрою себе ночь нытья)
Петрос Григорян
точно
без взаимности, нет любви
Как у тебя всё запущенно
Мы любим тех, на кого похожи.
с чего вдруг? это не любовь (с) Канцлер Ги.
мы с моей женой полюбили друг-друга в день встречи... женаты 4 с половиной года... не смотря ни на что.
Петрос Григорян
вам сказочно повезло)
Подстрой человека под себя. измени.
Не захочет меняться пни под задницу. Вам женщинам лишь бы на все готовое сесть, красивого, сексуального, умного вам подавай. Но тут же возникает вопрос, разве такой посмотрит на обычную женщину? Меньше носы надо воротить, и больше работать над отношениями, создавать перемены.
Петрос Григорян
вот вот создавать перемены.. а я пока что только проблемы создаю
иди бухай лучше
Гномик с крылышками прилетает и в сердце сволочь стреляет
банальный вопрос, но я отвечу. В отношениях есть ведомый и ведущий. Хоть и популяция большая, поиском партнера вне социальных связей занимается не много людей. Тебе достаточно снизить число встреч до приемлемого количества и следить за их отношениями. Когд они друг другу надоедят, надо увеличить. В итоге он тебя трахнет. А любовь это вредно. От любви одни проблемы. Не веришь мне. Поверь человеческому опыту в виде книг и биографий известных и сильных мира сего.
Петрос Григорян
да я верю что от нее одни проблемы.. иначе тут и не писала бы . и я никого не ищу
Чушь полная, взаимная влюблённость существует (бывает даже с 1 взгляда) а бывает что один полюбит а второй со временем.
Валентина Харченко
На личном примере знаю, добивался девушку и она меня полюбила, а у брата так вообще сразу взаимная любовь была.