Любовь
Почему мы любим тех - кто не любит нас, и почему нас любят те - кого не любим мы?
Вечный вопрос, не понятен ответ. НО то что это так это точно
Такова жизнь.
что то тебя не туда понресло друг-зачем же любить того кому на тебя по банану, люби себя а вот если себя не любишь то это не есть жаксы
что ж ты такие риторические вопросы задаешь-то?
Это точно.. . Почему?? ? Может быть верно говорят - любовь зла
потому что сердцу не прикажешь
закон подлости. . не более
может мы думаем, что любим, а это лишь привязанность, страсть или боязнь остаться одному (ой).
Я не тому молюсь ночами,
Кто обо мне в бесснежной тьме
Порой так сладостно мечтает
И строки пишет на заре…
Я не тому молюсь, кто душу
Свою бесстрашно дарит мне,
Улыбкой слезы мои сушит
И шлет все песни о весне…
Я не тому молюсь устало,
Чьи губы слаще, чем вино,
А взгляд так мило и лукаво
Зовет за страстью… далеко…
Я не тому молюсь… о, Боже!
Навеки с тем, кто лишь во сне!
Я не тому молюсь, кто любит
И утешает в хмурой мгле…
Кто обо мне в бесснежной тьме
Порой так сладостно мечтает
И строки пишет на заре…
Я не тому молюсь, кто душу
Свою бесстрашно дарит мне,
Улыбкой слезы мои сушит
И шлет все песни о весне…
Я не тому молюсь устало,
Чьи губы слаще, чем вино,
А взгляд так мило и лукаво
Зовет за страстью… далеко…
Я не тому молюсь… о, Боже!
Навеки с тем, кто лишь во сне!
Я не тому молюсь, кто любит
И утешает в хмурой мгле…
Мы выбираем, нас выбирают.. . Такова жизнь.
потому что мы все наивные и надеемся что нас полюбят если будем любить мы, но не все так просто в жизни, как кажется, так должно быть, так было и так будет, ведь жизнь не сладкая конфетка, и не всегда везет найти взаимную любовь...
а может это просто воображаемая любовь?
Мы очень хорошо себя знаем особенно недостаки и поэтому влюбляемся в того у кого нет этих недостатков. А как можно влюбиться в наши недостатки))))))))) ) Надо тогда менять себя...
люби себя, не прогадаешь