Любовь

Почему мы любим тех кто не любит нас?

Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены-
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен...
Елена Сорокина
Лучший ответ
я подобным не страдаю. если человеку я нафиг ненужен - ок. не буду ему надоедать. любовь - это человеческое. а раз человеческое - им можно управлять. не включил выключил, посложнее, но можно
Avp Avp
Почему так бывает часто? Любишь ты, но не любит он
Встречи ждешь и скучаешь напрасно
Не в тебя он совсем влюблен.

И какой-то мальчишка скромный
На окно твое ставит цветы
Почему так бывает часто, любит он, но не любишь ты?
Алексей Хмелев
Вопрос поставлен не верно. Почему они нас не любят?
Это можно объяснить только одним, простое женское самолюбие затронуто в этой ситуации, и мы пытаемся влюбить его в себя, чтобы удовлетворить свои желания, так вот что самое плохое, что после того как мы его в себя влюбим, у нас пропадает интерес к нему. Это закон, и изменить его нельзя. Опять повторюсь "кто то любит, а кто то позволяет себя любить" и этого не избежать. Но если говорить о браке, то случай, когда женщина любит а мужчина позволяет себя любить-это самый лучший союз. В другом случае брак скорее не просуществует долгое время. Любовь со временем пройдёт. И у вас останется просто то что всегда было у вашего мужа, и вы будете в равных положениях. И самое главное в первое время не надо его опекать сильно, а необходимо только поддерживать его интерес к себе, любыми способами, и даже ревностью, но не сильно.. . Удачи...
Потому что это цепочка, которая имеет свойство прирываться, и прирывается она тогда, когда люди находят друг друга.
себя надо любить прежде всего
потому что это некая закономерность нашей жизни))))
Sergey Artemyev
закон подлости
угу ((((((((обидно
Luckyboy Aezi
Как говорится:
Мы любим тех кто нас не любит! , не ценим тех кто любит нас!
и кто знает... почему это так?!!! видимо так надо!!!
Hichako Andersan