Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены-
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен...
Любовь
Почему мы любим тех кто не любит нас?
я подобным не страдаю. если человеку я нафиг ненужен - ок. не буду ему надоедать. любовь - это человеческое. а раз человеческое - им можно управлять. не включил выключил, посложнее, но можно
Почему так бывает часто? Любишь ты, но не любит он
Встречи ждешь и скучаешь напрасно
Не в тебя он совсем влюблен.
И какой-то мальчишка скромный
На окно твое ставит цветы
Почему так бывает часто, любит он, но не любишь ты?
Встречи ждешь и скучаешь напрасно
Не в тебя он совсем влюблен.
И какой-то мальчишка скромный
На окно твое ставит цветы
Вопрос поставлен не верно. Почему они нас не любят?
Это можно объяснить только одним, простое женское самолюбие затронуто в этой ситуации, и мы пытаемся влюбить его в себя, чтобы удовлетворить свои желания, так вот что самое плохое, что после того как мы его в себя влюбим, у нас пропадает интерес к нему. Это закон, и изменить его нельзя. Опять повторюсь "кто то любит, а кто то позволяет себя любить" и этого не избежать. Но если говорить о браке, то случай, когда женщина любит а мужчина позволяет себя любить-это самый лучший союз. В другом случае брак скорее не просуществует долгое время. Любовь со временем пройдёт. И у вас останется просто то что всегда было у вашего мужа, и вы будете в равных положениях. И самое главное в первое время не надо его опекать сильно, а необходимо только поддерживать его интерес к себе, любыми способами, и даже ревностью, но не сильно.. . Удачи...
Потому что это цепочка, которая имеет свойство прирываться, и прирывается она тогда, когда люди находят друг друга.
себя надо любить прежде всего
потому что это некая закономерность нашей жизни))))
закон подлости
угу ((((((((обидно
Как говорится:
Мы любим тех кто нас не любит! , не ценим тех кто любит нас!
и кто знает... почему это так?!!! видимо так надо!!!