Любовь
Почему мы любим тех, кто не любят нас?!
только не надо говорить, что один любит, а другой позволяет любить себя....что можно еще сказать на этот счет?!(
если ты задала этот вопрос, значит ты любишь, а он. .
Люби, Храни любовь в своем сердце! И даже если не суждено быть вместе- благодари его за минуты счатья, подаренные тебе! Если он благородный - он оценит твою мудрость, если нет- то зачем он тебе такой! Проверь свою любовь временем! А настоящие половинки всё равно встретятся- так уготовано Богом!
Люби, Храни любовь в своем сердце! И даже если не суждено быть вместе- благодари его за минуты счатья, подаренные тебе! Если он благородный - он оценит твою мудрость, если нет- то зачем он тебе такой! Проверь свою любовь временем! А настоящие половинки всё равно встретятся- так уготовано Богом!
Сама - без понятия)))
закон подлости...
не всегда=)
Я примерно задаю тот же вопрос! Как говорится: "Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблён"!!! Наверное потому что жизнь такая!!
потому что ждем единственной верной любви))
потомучто выбераем ни тех.
потому что развлекается кто-то на небесах...
ДИЛЕМА, Физика плюс к минусу и наоборот, ктото любит, а кто то позволяет любить, на этом держутся семьи, влюблённые до 1го оргазма, и фермоны растворились, пипец
это неинтересно бы было.... зато какое наслаждение получаешь когда добиваешься расположения того кто нравится...
Мне наверное повезло, с этим видом чувств не знакома, хотя лет этак... назад были подобные вопросы, казалось, что тоже любила без взаимности, а сейчас вижу, что особо то не полюбишь того, кто не отвечает и нечего не дает. Так что я уверена, что это иллюзия!!!!
Потому что полюбив человека, мы расстворяемся в нем и перестаем любить себя.
Я постоянно об этом думаю.. . почему? ! как по мне то это испитание судьбы.... главное верить в лучшее !
Похожие вопросы
- Почему мы любим тех - кто не любит нас, и почему нас любят те - кого не любим мы?
- Почему мы любим одних,а нас любят совершенно другие?
- Почему мы любим тех кто не любит нас?
- Почему мы любим тех, кто не любит нас и наоборот))))
- Почему?кого любим мы-тот не любит нас и наооборот?это что,закон подлости?
- Почему мы любим тех, кто не любит нас????
- Почему мы любим тех,кто не любит нас?
- Почему МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ НАС?
- Почему мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас....
- мы любим а потом перестаем любить... почему?