Любовь

Почему женщины стараются иметь «запасного» мужчину, - бояться быть уличенными в интересам к мужчинам вообще?

согласна со Стеллой. У меня почему-то наоборот, когда в моей жизни возникали сразу два мужчины, я старалась определиться побыстрее, кто из них важнее для меня и со вторым проститься. Лицемерить не умею, манипулировать не хочу, обманывать утомительно для меня и слишком потом гнетет чувство вины. На фиг мне весь этот груз? ? Может это не от пола зависит, просто такой психотип человеческий?
Яна Норец
Лучший ответ
А у меня нет, запасного
Антон Глухов
чтоб не было скучно по вечерам
В-
Виталий -Орпл
А мы не стараемся... просто когда нам уделяют мало внимания то свободное время и место само по себе заполняется другим мужчиной... А ярлыки типа "запасной" клеить не стоит... просто уделяйте любимой столько времени, что бы не оставалось его на "запасных"
Мой мужчина так и делает))))
Даша Костарева
я думаю что не все, а немногие. такие женщины не знают что такое любовь. это расчет и коварство. в той или иной степени завуалированное.
Как правило, у женщин появляется "запасной" тогда, когда в жизни, в семье не все в порядке... И женщина не так скоро готова к таким отношениям, как мужчина... А так... женщинам свойственно нравится мужчинам и это правильно!
Мария Тымченко
Мне кажется запасной аэродром---это к мужчинам больше подходит
запасной аэродром.
если с этим не получится, чтобы не остаться в одиночестве.
Только неуверенная в себе женщина имеет "запасного" мужчину. Уверенная никогда не будет одна.
да нет не поэтому! это просходит когда с основным какие-нить проблемки. как и вы, мужчины, мы ищем заботы у других. наверное так!