простите, а откуда такая статистика?
а по теме - дарите женщинам внимание и доброе слово.. )
Любовь
Почему женщины изменяют больше чем мужчины?
Им проще, с мужиньком покувыркалась, пёрышки отрехнула и к соседу пошла, а мужчинам дольше восстанавливаться
а тетки считают, что наоборот))))))))
Не факт. Но ясно одно - количество женских измен МНОГО МНОГО преуменьшенно...
Ну этот вопрос ещё спорный!!!! Есть с этой и с др стороны выдающийся личности!!!!))))
Да? А не наоборот ли? У мужчин измена - это мужское начало. А у женщин этого нет, они изменяют тогда, когда не хватает чего-то в отношениях, а у мужчин просто, понравилась девушка и вперед.. . Лично я никогда не изменяю.
Я считала наоборот )
не туда смотришь
Брехня. А если и изменяют - перевелись богатыри на земле русской, мельчает мужик!!!
Во-первых, это не всегда так. Если женщину полностью устраивает мужчина, она никогда не пойдет налево (если она нормальная, конечно) . От хорошего никто и никогда не уходил. А во-вторых, мужчины просто более умелы в сокрытии своих похождений. Женщина все же открытая книга, и всякие отношения для нее - это новый виток в ее жизни, о котором ей часто хочется поделиться с окружающими. Поэтому при наличии большего количества информации о женщинах, и меньшего - о мужчинах, у вас в частности сложилось такое мнение.
наверное это вам просто часто изменяли, при том что вы сами не изменяете, или изменяете редко.. это не правда на самом деле, никто ведь никогда не считал кто изменяет чаще
Помоему наоборот