Любовь
действительно что сейчас женщины изменяют больше чем мужчины?, чем это связано?, и вообще за чем изменять друг другу?.
блуд это грех! любите друг друга и доверяйте
когд рядом любимый мужчина ни о ком другом и не думаешь
Никто вам не скажет, кто больше изменяет мужчины или женщины. Изменяют люди по разным причинам и конечно обидно, когда тебе твой любимый человек изменил.
это нехорошо.
Бред полный. Мужики как занимались кобелизмом так и продолжают
Время такое! Мужчины стали-слабое звено! женщины стали сильнее и решительней! Вот и ведут себя, как всесильные!
когда человек смотрит в сторону он ишет то чего у него нет, не достаток вот причина всему
да?)) ) интересное мнение, однако)) ) а ведь женщин больше, чем мужчин.. . и на одного приходится около 3-ех подруг.. . так кому больше достается?)))))))
с чего это ты взял? Для мужчины измены - это работа, для женщины - незабываемый праздник...
Статистику никто не ведет. Изменять начинают, когда теряют остроту ощущений.
Измене способствуют расхлябонность в обществе, в следствие в голове, воспитании, это делают открыто те, кому наплевать на потерю близкого, можно прожить 20 лет, изменяя иногда, но любимый НИКОГДА не поверит, что имело место быть этому, Ну а измены-------мы мало отличаемся от животного мира ((((Ну еще и происходит из-за благоприятных условий, способствовающих к изменам. Даже бактерии просто так не появляются. В европе много мест запрета для курящих, цены от 3 евро пачка, соответственно----меньше курящих, чем в россии. Дозволенность и расхлябанность-вот причина.
точных данных не имею, кто кому больше изменяет, но делают это по разным причинам))) ) Любопытство-первая супенька к измене.))) многие жёны не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить. Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж.
изменились ценности. и как результат, изменяют и мужчины и женщины. измена духовная или физическая? считаю, что духовная измена - это измена, а физическая - это как раз результат смены ценностей!
Ну а почему бы и нет... у него ведь было столько связей на стороне. Хотя смогла изменить после 5 лет брака, когда нужно было узнать чем я хуже его любовницы.. . Поняла, что изменить могу, потому что больше не люблю и не доверяю ему как раньше. А чтобы больше не ревновать и не предъявлять претензий, просто развелась.. . Он меня устраивает теперь лишь как любовник, а не муж.. . Теперь я для него "единственная"... Странные вы мужчины...