Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.
Именно поэтому женская измена НЕ равна мужской. Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь. Женская измена в отличие от мужской разрушительна для отношений.
Мужчина привлекает женщин, старается подать себя. Женщина выбирает мужчину и потом отдается ему, живет с ним, хранит ему верность. Моногамность, верность – свойства нормальной женщины, и измена противоречит ее предназначению. Женщина не должна быть общественной урной.
Любовь
Мужчины, а почему Вам можно изменять, а когда женщины изменяют, то сразу они суки?
как мне объяснил один знакомый ( от его имени объяснение ) ...если е*у я _ значит е*ём мы ...если е* ут вас ( в смысле женщин ) , значит е*ут нас.
Просто мужчины о себе многое возомнили, а зря... .
Лично я сама не изменяю, но если узнаю, что изменили или изменяют мне я то же самое сделаю из принципа, чтобы мужчина понял какого это....
ну не называть же мужика сукой.
Почему мужчинам можно изменять? этим вопросом и фразой вы сами позволяете, разрешаете мужчинам измену.
вот вот!!! еще не думали почему мужчина у которого много женщин-бабник, а женщина у которой много мужчин -шлюха?
вообще кто сказал что мужчинам можно изменять? ни мужчинам ни женщинам делать такое позорно и мерзко.
мужик ведь не родит, непонятно от кого. и не принесет в дом.. .
мне сексолог рассказывал, что очень много семей где растут дети не от настоящего мужа. и никто даже не знает об этом.
а у вас что мужчина который изменяет требует от вас верности?
Есть такое сравнение: "Если один ключ открывает несколько замков - это хорошо, а если один замок открывается многоми ключами - это плохо". Вот и подумайте....
а мужчины кабели, вот)
Мужчина должен изменять и быть всегда в активном состоянии к тому же на мужчинах измена с другими тёлками на нём это никак не отражается! А вот на женщине это да! И я ПРАВ!