Любовь
Мир жесток! Изменяют все и мужчины, и женщины! Кто то физически, кто то духовно!
Почему глупые женщины не прощаю мужчинам измены? Почему наивно надеются, что другой изменять не будет?
Сам ответил на свой вопрос: потому что "глупые" и наивно думают, что последующие будут лучше предыдущего...))) Так же наивно думая, что будут отбиваться от предложенных предложений...))))
а зачем муж проститутка...
На мой взгляд нельзя назвать женщину глупой, за то что она не может простить. Причины для этого есть серьезные, у кого то получается, у кого-то нет.
Не прощу и не надеюсь)))

Почему глупые, просто он ей не нужен а это повод сказать да пошел ты....
Потому что глупые))))))))))))))))
Простить прощают. Забыть трудно.. . И я суперглупая женщина )))
тоже самое относится и к мужчинам (ну наверно шибко умным)
не прощают, потому что глупые, умная поймет.. . наивные поэтому наивно и надеятся, что другой не изменит.. . и вообще, мужчины не изменяют.. . они полигамные.. . им это нужно.. . только бы с умом дружили, чтобы женщины не знали, ни глупые, ни умные, ни наивные, что тянет вас оскоромиться...
Если мужчина это делает правильно, т. е. ни кто незнает, ни видит, ни слышит, ни с подругами.. . то вперед. Флаг в руки и корабль между ног...
Эммануил, в вашем вопросе уже подразумевается ответ... Интересно как бы вы ответили на тот же вопрос поставленный женщиной ;) ? ("Умная женщина и сама знает что она дура";))))
кстати зря вы так. не все типы мужчин гулящие.
Раушан Тулеуова
Все.Кто не гулящий,тот лох,который не может быть уважаем женщиной нормальной.Такова жизнь.
Может хватит про полегамность?
забей на этих баб! они на нас гонят а сами не лучше