потому, что вы прощаете.
Имейте гордость.
Любовь
Почему любимый муж изменяет? Раскаивается и снова изменяет?
физиология неистребима.
Мужская самооценка основана на чувстве компетентности. И если он чувствует себя неуверенно в какой-либо сфере жизни, ему становится трудно любить не только себя, но и вас. Подчеркивать его некомпетентность, обращаясь с ним, как с ребенком, - значит неизбежно подавлять его желание любить вас.
С другой стороны, чем более некомпетентным будет представляться вам ваш мужчина, тем меньше он будет вас возбуждать. Женщин привлекает компетентность. Таким образом, чем более неумелым он будет выглядеть, тем менее привлекательным он будет для вас.
не прощала бы не гулял бы. а раз прощаешь- значит даешь добро на блуд. ничего удивительного. вот если б яйца прикрутила и в суд разводиться-добром делиться поволокла- вот тогда бы сразу выздоровел. или, как минимум, стал бы шифроваться. это каким садюгой надо быть -тыкаться во все дыры а потом еще и в постель к жене это дерьмо тащить.... ахтунг!!!.
не любит он тебя))) и зачем тебе такой любимый муж?)) беги, пока не поздно)))
кобель потому что
значит что то не хватает
так ты ж прощаешь.... он изменил (получил свою порцию удовольствия) - покаялся- ты приняла и простила.... он изменил- покаялся- ты приняла и простила... .
не жизнь а малина!!!!
Не согрешишь и не покаешься! ))) А серьёзно ведь это ты его любишь а ему с тобой просто удобно!
может в молодости не нагулялся...
Да мы такие!
Есть такая порода мужчин, кобель называется
Потому что так создала природа особь мужского пола
любит то он тебя!
просто поговори с ним!
все мужики одинаковые, какого не найдёшь всё равно эт сделает!
главное что он твой и любит тебя, поговори с ним, он должен знать что ты чувствуешь когда он эи делает!
или постави ультиматум, скажи что тож так сделаешь если он не прикратит!)
просто поговори с ним!
когда он гуляет, то таким образом хочет поднять свою самооценку и избавится от прошлых комплексов
значит его что то не устраивает в его любимой жене
суп супом- хочется ж и борщечка:)