Любовь

муж изменяет,но при этом говорит,что любит. как поступить?

Муж изменяет,но говорит,чтолюбит и хочет остаться со мной стоит только потерпеть когда пройдет это увлечение. Резко рвать не хочет. Что бы это значило? Как поступить?
А Вы с кем нибудь вдвоём перетерпите... ага?
Oybek Madaminov
Лучший ответ
Язык без костей, можно много что говорить, а делами доказывать обратное. Прямо как наше правительство: говорят красиво, обещают много, а всё хуже и хуже. А муж ваш не остановится, изменять будет всегда. Чем раньше уйдёте от него, тем же лучше для Вас. Дотянете так, что вообще никому не будете нужны.
Никита Яблоков
Маруся, всё нахуй, спокойно иди и изменяй ему, под тем же предлогом. Вё равно разведётесь.
Обсудите, как быть.
Если любит - не станет отказываться от Вашей помощи.
И что значит "не хочет резко рвать"? Спросите почему.
В общем, поговорите так, чтоб все стало предельно ясно и не оставалось никаких вопросов, а потом решите.
Или это он дурак или вы дура. Я б такого не терпела и даже еслиб умолял. Вы с ними спите, а он при этом спит тоже с кем попало.
Erik Sakalov
мужчины полигамны, у некоторых секс с несколькими женщинами - жизненная необходимость (гаремы на востоке тому доказательства) , но и вам он скорее всего не лжёт.
Как поступить? Если сможете и он вам всё-таки дорог - смиритесь с этим, но постарайтесь будучи с ним предельно хорошей женой ( но искренне) , заняться своей жизнью - вспомнить, что хотелось осуществить в детстве, но не получилось, запишитесь на танцы, хор народной песни, начните рисовать,... шить, вышивать, вспомните о своих забытых друзьях... Но не в коем случае ни с кем не обсуждайте свою проблему!! ! И никогда не говорите плохого о своём муже, потому что слова и мысли, эмоции жены магическим образом действуют на мужа. Что она о нём думает -тем он и становится постепенно.. .
Удачи и мудрости! У вас всё получится! ))) Женщина всё может, когда захочет...
я бы нашла себе красавца и не скучала по мужу. Пусть трахает кого хочет, один хрен жена дороже. Они все такие, не удивительно
Но я бы не простила, у самой муж. Узнаю-развод
Руслан М
Прикольный такой! А как долго он собирается рвать?
Ему тупо удобно намазывать Вам на уши эти сопли про любовь и резкие разрывы - и жена под боком, и бл__ву оправдание.
Себя полюбите.
Нафиг надо???? Ещё какую-нибудь заразу притащит в дом!!! Умник какой.... Он будет таскаться направо и налево, а вы должны выжидать, когда же он состариться и не будет пользоваться спросом у женщин???? А вы в прикол спросите у него: "Пока ты спишь с другой, мне то можно порадовать себя близостью с другим мужчиной??? "
Если вы его еще любите, выясните почему он изменяет, может вам надо прическу поменять или белье посексуальней купить
а чего ждать то, когда ему эта надоест и он новую заведет?

Купаясь в море лжи и фальши, закрывший душу на замок, я буду жить играя дальше, не забывая ТВОЙ УРОК... .
V*
Valentin *******