Любовь
Когда муж изменяет
годами есть любовница уже год, но утверждает что любит свою жену оооооочень сильно не даёт ее в обиду и очень трясется чтоб она не узнала он делает это от большой любви к ней и не может жить без нее или это же все таки лицемерие и на самом деле этот брак это просто тягость для такого человека и все это он делает чтоьы не потерять комфорт ? ( Ну ведь любящий не может изменять !! )
1 вариант.. Было бы в тягость, ушёл бы давно. Ну хочет разнообразия, что в этом плохого.. Постоянно с одним человеком трахаться надоедает. Это жизнь.
Я не знаю что тебе делать, любишь страдать, живи как есть)
Любящий не будет изменять, но вам же скучно с тем кто любит. А тут как раз жертвенная позиция, в которой вы любите пребывать до ожидания, пока негатива в вашу сторону не начнет литься тоннами)
такие мужчины любят только себя
Тут и любовнице можно сочинить утешительный ответ, и жене. Кто более активно возьмёт вопрос в свои руки, с той мужчина и останется в итоге. Любит он в этой истории в первую очередь себя, как, собственно, и все другие люди. А женщины обе ему приятны и интересны, ни одну потерять не хочет. Так бывает и разрешить эту ситуацию можно только волевым решением одной из двух женщин, которая откажется продолжать делать вид, что всё хорошо. Потому что у мужчины и правда всё хорошо, зачем ему принимать какие-то решения, от которых, пусть и ненадолго, но ему точно станет хуже?
Александра Петрова
ага, вечная утопическая фантазия деграданта - чтобы женщины вокруг боролись за него.)) причем всю жизнь, пока не станет откровенным мусором.
Достаточно сложный вопрос. По сути любовница-это вторая жена. Там не только постель. Вот и разрывается на 2 семьи.... Хотя такие отношения не устраивают ни одну ни другую.
Сделай вид, что не видишь и будет гармония! В противном случае на сайт-знакомств с анкетой Брак, сидеть годами !))
Как-то по своему он, возможно, любит . Но может, что дети или имущество связывает . Быть верным или неверным это не врождённое качество, а приобретённое, т. е. самостоятельное решение взрослого человека . Изменяет, потом чувствует свою вину перед женой и пытается исправить ситуацию . Возможно, это даёт такому человеку адреналин, т. е. постоянная борьба за брак поддерживает этот союз, как ему кажется .
он трясется потерять что то.. например жена богатая. вышвернет только сбрякает.. о любви тут и речи нет
Александра Петрова
да, это просто жадность.
Александра Петрова
всё, что ценного плохо лежит - надо брать.
есть любящие мужчины которые изменяют. зачем так?
1. бережет жену (состояние здоровья)
2. чужое вкуснее - разнообразие и инстинкт охотника (мужчины)
3. хочет много попробовать женщин чтобы потом в старости было что вспоминать))
а ты брось его сама, и ищи себе мужа, а то годы проходят, а старая дева - потрёпанный материал
1. бережет жену (состояние здоровья)
бывает