Любовь

как узнать, что муж изменяет?

Любимка... ты фантазируешь...
Валерий Пенцак
Лучший ответ
а зачем вам это
Al
Aleksandra
зачем? сначала ответь себе на этот вопрос, а потом уже и действуй. лучше всего поговорить. Все проблемы от того, что мы перестаем разговаривать в какой-то момент...
посмотрите в глаза... .
можно конечно другие негуманные методы применить, но они менее действенны. )))
Катюша Королева какие, тут только негуманные и подействуют
женщины. обычно. это чувствуют. но проверят это не стоит
Nicat Zeynalov
Женщина всегда поймет, что мужчина не верен ей.
У нас сильная интуиция.
Zhasulan Tleubayev
Всё тайное рано или поздно становится явным)
цветы дарит, моется чаще, радостный, как никогда.. ну и помада на одежде )))))))))))
Олег Гиевский
Катюша Королева исключение из правил, ушел - вторую ночь подряд без объяснений, сейчес телефон отключен, вот не знаю, что думать, то ли случилось что то с ним или измена
а ещё есть сот. телефон.... в нём можно многое найти.... даже если всё стирает... тоже факт.... а ещё ОНИ мужики... (они же тупые) забивают телефон дэушек своих под мужским именем.... А вообще.. прийдёт время-сама узнаешь, если таков факт будет... а есть мужики, которые умеют всё скрывать и жену любить.... ТОЖЕ ХОРОШО!!!! Погуляет и вернётся.. ОНИ же КОТЫ-----им надо прайд.. (много кошек), всех надо обробывать.. и сравнить.. может ТЫ лучшая!!!! А лучше не забивай голову и найди любовника!!!
Никакой он не радостный. Задерживается на "работе", нервничает, плохо исполняет супружеский долг, всё внимание переключает на детей или работу.
Лучше не забивать себе этим голову:)
Катюша Королева а вы замужем? если нет, то вам меня не понять
начать с ним разговаривать открыто
Оно тебе надо? крепче спать будешь!
1 приходит домой поздно
2 придумывает нелепые отговорки
3 находишь в его кармане или в чем либо еще женскую вещь
4 от него пахнет женскими духами