Любовь
Ваша жена или муж изменяет Вам вы узнали об этом) Что вы сделаете РЕАЛЬНО НАПИШИТЕ) РЕАЛЬНО)
поговорила бы для начала
1.Откуда узнала? Мой муж, случись такое, вряд ли афиширует такое, заботясь не только о себе. обо мне, но и о той женщине. Доброжелателей-на фиг.
2Муж рассказал мне сам. Дело серьезное. Полюбил другую. Тяжело. Но выбор за ним. Надо-отпущу.. .
3 Случайное-мимолетное... признался. Обидно Помолчу-прощу-никогда не напомню...
Эт вы наверное не про измену, а про секс. . А чего мне узнавать, он и сам все скажет. . А если-бы был другой муж, который-бы начал скрывать, я бы ему объяснила, что нет никакого смысла скрывать, я к этому положительно отношусь.. , еще вместе обсудим все в подробноснях и горячая ночка гарантирована. ))
я постараюсь разобраться в ситуации: если это сексуальное влечение - это одно, поворчу для видимости и прощу; если это строительство новых отношений - конечно расстроюсь и предложу ему самому сделать выбор, скорее всего намекну, что буду не против если он уйдет. главное ни каких скандалов (по возможности конечно)
Перетрахаю всех её подружек, сестёр (всяких родных и ...юродных).. . и тёщу до кучи.
сразу бы развелась и выкинула из своей жиэни навсегда.
скорее всего поговорю... для начала. будет конечно неприятно, обидно, расстаться наверное не смогу, хотя.... мудрая женщина конечно бы простила, если конечно это только сексуальное влечение. а после разговора будет видно.
Дайте ему сказать. Пусть все расскажет. Если попросит прощения-прощу, а не попросит, значит это нечто более банальной измены
стану свободным