Любовь

как узнать что муж изменяет если вы в разных городах?

Вместо того, что бы шпионить за мужем, лучше избавиться от комплекса неполноценности.
Viktor Никотинычbik999+
Лучший ответ
...а разве от этого легче?
ну узнаете... и что? тут же развооод!! ! Или сами - во все тяжкие. Да и семья ли это... если надолго врозь?
Изменяет по любому.
поехать и проверить сам то он точно не скажет
Mr. Mihalic
ну узнаете, легче станет? Есть такая поговорка - глупая женщина следит за своим мужем, умная за собой.)
Никак. Или доверяйте или расходитесь. Между нами 2000 км, таких вопросов не возникает вовсе.
ни как, если вы его любите и доверяете, не забивайте голову разной ерундой, сами себе же делать будите хуже! главное не куда он ходит, а куда возвращается... .
ни кто ни кому в этой жизни не пренадлежит....
не в мейле сидеть, а с мужем рядом быть!!!!
Mr Maэstрo
у меня то же самое... только мы в разных концах света.. бл* эт так сложно (
а если у вас есть там знакомые где он находиться у которых можно спросить чем он занимаеться там... то только так и можно узнать) (
Tilek Sadyk
хм, зачем тебе это? не думай..
Jumadil=>[Juma] Satbaev
Пошлите по месту нахождения телеграмму с обратным уведомлением-"Милый как тыыыыыы??? ",,,,
Когда приедет сама почувствуешь, знаешь как заметно. Я сразу поняла, смотри сразу в глаза, они у них бегают.
Чувствуешь непонятный дискомфорт, мысли лезут, значит на измене. Доверься интуиции, ты же женщина