Любовь

Подскажите что делать если муж изменяет с разными женщинами? Я бы бросила, но общий ребёнок и я без работы.

Этим он и пользуется. Раз такая ситуация- возьми от него в полной мере, пойди на курсы за его счет, освой новую профессию, попытайся устроиться на работу, найди интересное занятие. Глядишь - сможешь позволить себе и уйти, а глядишь - он на тебя посмотрит другими глазами.
Anet.555 Futisi
Лучший ответ
значит так бросить хочешь !
Ayazhan Uteshova
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-отговорки.

Что мешает найти работу?... Ребенок не должен становиться препятствием к личному счастью (тем более, если ему уже больше 10ти) , он все равно потом этой жертвы не оценит.

А если муж на стороне заразу подцепит и вас ею наградит? Осторожнее надо быть. И решать что-то, предварительно, все хорошенько обдумав. Свою жизнь можете прожить только вы и это ваше дело, что выбирать-жить полной жизнью или существовать при муже-гулене, который вас не уважает.
Ксения Никул
Плюнь на него....
Артем Першиков
Если это так все открыто, то надо решиться на развод, ребенок недолжен сдерживать если все нет любви. Может няней устроитесь и за своим тоже смотреть будете. Трудно. Просто желаю Вам чтобы все изменилось в вашу сторону.
Ты хотела бы чтобы изменял с одной?
Светлана .
Ситуация не простая. Остается терпеть, поскольку нет работы и, вероятно, жилья своего.
Я ушла то отца моего сынки, когда ему было 9 месяцев.. . (но не из-за измены, а из-за алкоголя) . Алиментов не получала из гордости. Пошла сразу же работать. И ничего. В декабре парню будет 24 года.. . Если Бог даёт ситуации, он даёт и выход из них.. . Ваш муж это делает потому, что знает, что Вы от него зависите.. . Неужто все женщины, которые в такой же ситуации как Вы сейчас, терпят это и не уходят от мужей?
Уходите, ищите возможности.. . Притащит ещё Вам какую-нибудь заразу или СПИД.. . Да и вообще.. . Такому уже доверять нельзя.. . Сделал ребёнка пусть и заботится о его существовании и платит алименты.. .
Это стоит столько сил лежать на дне или в яме, что говорит о том, что Вы сильная и потянете всё!
Удачи Вам и счастья!
Попробуй все-же найти работу.... а если он уйдет к другой, с чем ты останешся?? ? Хоть платформа какая-то будет...
Юрий Петраков
Плюнь на него.... он не стоит переживаний.... у тебя есть ребёнок! и это главное в жизни мамы!!!
Очень сложная ситуация. Насоветуют щас вам! Глупости не делайте, для начала взвесте все продумайте. Если уходить - то куда. На какие шиши жить. Это ответственность большая ребёнку жизнь сломать в два счёта можно. В вашей ситуации дете важную роль играет. Не вздумайте им манипулировать или того хуже его винить.
В такой ситуации только терпеть и делать вид, что не замечаешь или начинать обеспечивать себя...