Любовь
Подскажите что делать если муж изменяет с разными женщинами? Я бы бросила, но общий ребёнок и я без работы.
Этим он и пользуется. Раз такая ситуация- возьми от него в полной мере, пойди на курсы за его счет, освой новую профессию, попытайся устроиться на работу, найди интересное занятие. Глядишь - сможешь позволить себе и уйти, а глядишь - он на тебя посмотрит другими глазами.
значит так бросить хочешь !
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-отговорки.
Что мешает найти работу?... Ребенок не должен становиться препятствием к личному счастью (тем более, если ему уже больше 10ти) , он все равно потом этой жертвы не оценит.
А если муж на стороне заразу подцепит и вас ею наградит? Осторожнее надо быть. И решать что-то, предварительно, все хорошенько обдумав. Свою жизнь можете прожить только вы и это ваше дело, что выбирать-жить полной жизнью или существовать при муже-гулене, который вас не уважает.
Плюнь на него....
Если это так все открыто, то надо решиться на развод, ребенок недолжен сдерживать если все нет любви. Может няней устроитесь и за своим тоже смотреть будете. Трудно. Просто желаю Вам чтобы все изменилось в вашу сторону.
Ты хотела бы чтобы изменял с одной?
Ситуация не простая. Остается терпеть, поскольку нет работы и, вероятно, жилья своего.
Я ушла то отца моего сынки, когда ему было 9 месяцев.. . (но не из-за измены, а из-за алкоголя) . Алиментов не получала из гордости. Пошла сразу же работать. И ничего. В декабре парню будет 24 года.. . Если Бог даёт ситуации, он даёт и выход из них.. . Ваш муж это делает потому, что знает, что Вы от него зависите.. . Неужто все женщины, которые в такой же ситуации как Вы сейчас, терпят это и не уходят от мужей?
Уходите, ищите возможности.. . Притащит ещё Вам какую-нибудь заразу или СПИД.. . Да и вообще.. . Такому уже доверять нельзя.. . Сделал ребёнка пусть и заботится о его существовании и платит алименты.. .
Это стоит столько сил лежать на дне или в яме, что говорит о том, что Вы сильная и потянете всё!
Удачи Вам и счастья!
Попробуй все-же найти работу.... а если он уйдет к другой, с чем ты останешся?? ? Хоть платформа какая-то будет...
Плюнь на него.... он не стоит переживаний.... у тебя есть ребёнок! и это главное в жизни мамы!!!
Очень сложная ситуация. Насоветуют щас вам! Глупости не делайте, для начала взвесте все продумайте. Если уходить - то куда. На какие шиши жить. Это ответственность большая ребёнку жизнь сломать в два счёта можно. В вашей ситуации дете важную роль играет. Не вздумайте им манипулировать или того хуже его винить.
В такой ситуации только терпеть и делать вид, что не замечаешь или начинать обеспечивать себя...