Любовь

подскажите что делать? муж бросил меня, а я ему три месяца назад родила двойню.я теперь осталось одна а мне всего 20 лет

Леся, не всё так плохо. Эту особь мужского пола ты лучше мужем не называй. А то мужья оскорбятся. Расстались - значит к лучшему, гораздо хуже было бы всю жинь с такой редиской прожить! С детишками, конечно будет тебе не просто тяжело, а архитяжело, готовься. Но у детей есть одна особенность - они вырастают. И всё образуется. И не может такого быть, чтобы такая прекрасная девушка по жизни шла одна, придет к тебе настоящий мужчина, вот увидишь!
Денис Станишевский
Лучший ответ
Не ему ты родила, а себе. Да, думала, что ему, но видишь, - неправильно думала!
Растить деток.. . попозже найдёшь им нормального папу.
Nikita Podgornov
Вот тебе и ранние браки.. . А почему "ему родила"? А себе не надо было?
Иди к родителям и родственникам. Может, помогут.
Моя ж ты куколка: (не повезло тебе с мужем жутко: (проси помощи у родителей-одна ты точно не справишься.
К*
Катя ***
Срочно подай на алименты в суд, а ваще держись, уродов везде полно!!
A.
Aibek .......
давай адрес, привезу тебе вещи, кроватки, лекарства и т. д.
Леся. держись. Попроси помощи у родителей и знакомых. Все будет хорошо. я почему-то уверенна что ты справишься. в твоей жизни обязательно появится человек который будет любить тебя и твоих деток (кстати поздравляю). и вы обязательно будете счастливы. а твой муж еще будет локти кусать
на алименгты подай сразу прибежит
Natasha Natasha
живи ради малышей! ! А любимый сам тебя найдет!!
Иван Пышкин
Вот так история!... Вызывает трепетное сочувствие.... В первую очередь подать в суд на алименты для содержания своих малюток.. . Кроме того, по закону РФ, он обязан платить алименты и лично вам 1/4 за временную нетрудоспособность.. . Но не более 50% своей зарплаты.. . Но учитывая, что родилась двойня, суд вправе установить по алименнтам высокий%....Удачи вам, вопросы будут обращайтесь....
Денис Крынин
Позвони, скажи, что у него есть дети. Что он если хочет, может навещать.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Моя мать четверых одна воспитала, я младший. Держись, оно тебе воздастся.
Главное не бросай их. Дай Бог тебе счастья.
Nursultan Sarsenbaev
Держись, дорогая, это пипец, родители может помогут? есть вариант подать на алименты через суд!
Юлия Бобнева
Редкостная скотина же он у тебя. Держись. Теперь ты ощутишь жизнь раельно. До родов и до брака мы всегда витаем во-блоках, а теперь учишь жить, быть сильной.
Леся, знаешь как говорят? --"не было бы счастья, да несчастье помогло"...это проверено из личной жизни (я почти вдвое старше тебя)... понимаю--очень тяжело, обидно, больно.. ты ещё встретишь своего любимого и единственного<когда меньше всего этого будешь ждать.. и деток он твоих будет любить.. хотелось бы мне с тобой просто по-человечески поделиться как можно изменить жизнь в лучшую сторону, Но не здесь...