Любовь

что делать? муж бросил меня, а я ему три месяца назад родила двойня. я осталось одна, а мне всего 20 лет.

жить дальше...
Мария Закроева
Лучший ответ
подать на алименты
King Rap
интересная постановка вопроса: я ему родила? ! будто ты ему минет сделала. Ты родила не ему, а родила!!!
Твой подарок ему не по кайфу пришелся. Делать детей гораздо приятнее, чем их растить и воспитывать. Так что нет ничего необычного в его поведении. Лет через 10 заявит, что имеет право видеть детей и общаться с ними. А что тебе делать? Дорогая, у тебя есть дети и ты за них в ответе. Это те человечки, которые любят тебя ни смотря ни на что, а только потому, что ты есть! Живи, расти их, воспитывай. ТЫ НЕ ОДНА!
Алексей Фокин
теперь воспитывать их и жить ради них ...
Любить малышей
Жить, ведь что бы не случилось, теперь у вас есть смысл жизни. А в вашем случаи он еще и двойной. Я не буду вам говарить какой ваш муж мерзавец, вы и без меня это знаете. Не угасайте, все наладиться. Удачи вам!
Образец порядочного мужчины.. . не бегает налево как уроды всякие взял и бросил.. Настоящий мужской поступок :)
ну начнём с того, что вам 20 лет.
Где чёрт побери ваши мозги? хватит уже выходить за первого встречного, потому что подруги уже так сделали.
Мария Чахир
Жить дальше.... Ситуация не возникла случайно. Вы знакомы со своими малышами уже целый год. у мужчины нет такой возможности, как у нас ( вынашивать ребенка) не любой из них готов отдать свое будущее так сразу. Если сегодня Вам удастся посвятить свое время только деткам, значит женская доля определится позже и очень успешно.... Счастливая!
Детьми не привяжешь. Жить дальше воспитывать детей .
айда ко мне) я детей люблю)
Юлия Куклина
как говорится Поспишишь дураков расмешишь!
раньше сядешь, раньше выйдешь; для детей главное забота и любовь; у тебя на всё хватит сил и времени; счастья тебе ))
Сиди на ответах.. Дети сами вырастут))))))))
Дети-это счастье!! ! Я не понимаю вашей позиции.. . Я тоже родила одна: нашлись силы и позитивные эмоции жить дальше, растить ребенка, "крутиться",чтобы обеспечить маленького сынишку.. . Без помощи близких конечно не обошлось! Через два года познакомилась с мужчиной моей жизни: живем вместе, для него мой мальчик РОДНОЙ СЫН, а для сына он-папа! Так что не падайте духом: отпустите вашего мужа (пусть идет лесом!), дарите вашу любовь детям!!!! Будет счастье!!!!
Lena Zmeikova
Живи ради свох детей, это ещё не конец света, держись!