В общем, как следует из вопроса... что делать? Расстались относительно давно. Вроде бы уже пора "перегореть", но со временем все больше понимаю, что не могу без нее. Сейчас она уже влюблена в другого парня, который ее отшивает и она мне об этом ноет. Контакт с ней поддерживаем, как понимаете (френдзона)
Понимаю, что поезд уже ушел, но все же... что делать?
Любовь
Расстался с девушкой пару месяцев назад, чувства к ней остались, а она уже влюблена в другого
Если ноет и жалуется на другого, то, думаю, шанс есть.
Почему бы напрямую с ней не поговорить о том, что она тебе дорога?
Она тебя даже не любила, что ж ты волочишься за ней? Как так - не можешь без нее? Вот потому она тебя и бросила.
Трансерфинг реальности скачай в аудио формате 3 дня на освоение и 3 дня на возврат, как по мне лучше чем утешать себя!!!!
Подыграй, напои, вые-и, и сам увидешь что не твоё.
обрубай контакт, она тебя фустрирует
на член транссерфинг иее с челом и будет счастье
поплачь ей в фартук
Больные отношения, так и будут качели. Всё должно быть сразу и четко, видно, что твой человек. Что это ещё за любил разлюбил, так не бывает, просто невозможно такое. Включи мозг, рассматривай девушку как будущую жену, и мать своего ребенка.
Анна А.
согласна!!
смириться и жить дальше.
"в одну реку дважды не зайдешь", раз вы уже расстались, то не имеет смысла строить планы с ней на будущее, оно если и будет, то недолгим!
видите себя как будто вам на нее все равно, плевать одним словом. Будьте с ней холодны и лишний раз не замечайте... и вот увидите, она начнет к вам сама тянуться.... и может скажет о своих чувствах! но при условии если вы ей не безразличен!!! Мужчиной сильным и волевым будь!!!!
Anya Lychkovakha
Она ему жалуется на другого, но если вдруг он станет "плевать", то девушка 100% решит, что она не нужна и обидится.
Ваш совет приведёт к окончательному разрыву их отношений, можно не сомневаться.