Любовь
Рассталась с мужем 10 месяцев назад. С тех пор секса не было. Поначалу дико хотелось, умирала, сейчас привыкла и даж нич
Любой твой Выбор будет правильным.... только пойдёт на пользу разным твоим Качествам.... Воздержишься от секса с первым попавшимся и будешь ждать Любимого и Единственного.... В этом случае невостребованная сексуальная Энергия поможет открыться духовному Сердцу.... решишь заняться сексом с мужчиной который нравится (уже хорошо что не с кем попало).... значит 4-я Свадхистанка (те одна из Сущностей сексуальной Чакры, допускающая близость с нелюбимым, но по своему интересным для женщины мужчиной) ) получит необходимый ей Опыт реализации и дорастет до 5-й, - которой секс с нелюбимым человеком уже не интересен совсем.. . А там, глядишь, и Любимый прийдёт.. . Любой твой выбор, тебе же во Благо. Решай.
ничего страшного! все нормально! захочешь-заведешь себе любовника!
Не разменивайся на чудо любовничков =) Делай прежде всего для себя! Чтобы потом сказать себе, да я пожалуй сильная женщина =)
ты знаешь у меня тоже долго нет секса, как то даж привыкаю, я даже не уверен что сейчас хочу этого.. , столько дел было да и девушки подходящей небыло.. . по моральным принципам.. . и я тоже думаю а это вообще нормально, наверное да, не одна ты такая, я как расстался с девушкой так тоже не скем небыло, так что похоже мы брат и сестра по несчастью.. , а может и к счастью..., блин не стоит насчет этого задумыаться, хотя можно конешно завести любовника чисто для этого дела но нужно все сразу обговорить, если не хочешь чтобы потом были непонятки или пробемы... желаю удачи в поисках))
Иди в монашки))))
Не хочется - не надо. Лучше потом "оторваться" с любимым человеком, чем с нелюбимым, "вызывающим симпатию". Не стоит дарить себя чужим мужикам, уважения к самой себе такой секс не прибавит.
И вообще, можно самоудовлетворением заняться. В наше время это не порок.
конечно не нормально. а дальше может ещё хуже быть, вплоть до женских заболеваний!!!
Мне кажеться, лучше немного воздержаться, но потом отдаться самому любимому человеку