С начало выставлял мои фотки где мы вместе себе на аватар в соц сетях, всё было хорошо 2 года когда мы встречались.
Узнал что я беременна - бросил как шавку, что делать? найти другого парня и рожать или что?
Любовь
Мой парень бросил меня беременную, что делать? Нам по 20 лет
нехрен экономить на презервативах покупая пойло
а что другому нужна -БЕРЕМЕННАЯ ?
думай сама. а причём здесь другого парня и рожать? ) ты предлагаешь своего ребёнка на чужие плечи переложить чтоли? )
сама решай. но уж если решишь рожать - с того ****** сдери алименты.
Ну, вот дотрахалися, стало совсем не весело
Рожать и воспитывать ребенка-Это же счастье, которое не всем дано!
Надо было презерватив одевать, а не развлекаться натурально) Сами виноваты оба)
Молодежь вас предохраняться не учили. Думаете всегда не головой а тем что ниже пупка
ты должна принять решение сама. без него. вообще аборт это большой грех это убийство потом наши дети за это платят. ты должна понять нужен тебе ребенок или нет. не надеяться на то что твой парень очнется и прибежит когда увидит ребенка.
зачем ты другому парню теперь нужна??
А что без парня сейчас не рожают что ли? Обязательно с парнем рожать? Парень как неотьемлемый предмет для родов?
Прежде всего успокоится и жить дальше, вынашивая ребеночка! Дети - это самое главное и важное в жизни. а любимый человек найдется, тем более, что вам только 20 - все еще впереди!
ребенок не виноват, отец ссыкло. По закону он все равно обязан платить алименты, если будешь рожать
Рожать конечно, родители помогут!
20 лет это нормальный возраст для родов. У вас же родители есть? Они вам помогут. Так что рожайте конечно. Вы еще молода, парня найдете, щас много матерей одиночек. Зато представьте, когда ребенок станет совершеннолетним, он будет видеть 38 летнюю полную сил и еще неотразимую маму..
а причем тут другой парень-?другие парни для одиноких девушек без хвостов!