Любовь

Парень бросил меня беременной

Перед самым расставанием.. понимая ..что отношения у нас обречены, я забеременела. Рассказала своему парню. Он сказал, что не готов.. что я сама хотела... почему не предохранялась? у него автокредит и жить негде. Я в шоке. Пол года назад он говорил другое.. что хочет семью.. дочку. Я сама не ожидала... но мне поставили вторичное бесплодии. Я долго лечилась. Но как-то не думала, что так получится. Парень сказал, что если не хочешь общаться ..расстанемся... Вот так, все просто. А мне как быть?
Найти нормального не пробовали?
Сергей Токарев
Лучший ответ
Алексей Волгин нормальные зануды, им нужны грозные ебаки
Ну у вас и шло всё к разрыву ( первое предложение), а тут беременность--чего вы хотели? Рожайте. Будет помогать добровольно или по решению суда. И концовку тоже прочтите.
надо рожать, проси помощи у мамы
"Если не хочешь общаться-расстанемся" -это так он вас бросил?! Это вы его бросаете. Ни о каком аборте не может быть и речи если ранее бесплодие ставили. Хотели ребенка, значит готовы воспитывать одна. А он пусть решает, помогать ребенку, или маяться со своим автокредитом.
Полгода знала? Это очень плохо. Неужели нельзя занятся сексом после СВАДЬБЫ? Тогда бы получала алименты от него, если он не хотел ребёнка.
Гулжанат Тулегенова Наивная душа! Что решат эти алименты?! 2 тыс. сейчас алименты при любой зарплате, потому что оклады равны мрот. все остальное типа премия. К тому же, алименты можно стрясти и без брака. Достаточно доказать отцовство. Садитесь, два.
Понимала что отношения обречены и перестала предохраняться, я кланяюсь перед вами...
Ishbulatova K.
сука твой парень....
Андрей Сидоров
Аборт пока не поздно
но если у родаков есть бабло можно оставить наверное
Anelya ))
Гулжанат Тулегенова Аборт после вторичного бесплодия?! Сильно!
рожайте, а он потом жалеть будет, что вас с дитем оставил.
Зачем тебе они вообще нужны? Дура!
>понимая ..что отношения у нас обречены, я забеременела.
О да, это же такое решение проблемы. Если отношения были обречены, то почему беременность должна заставлять его вдруг резко всё бросить и начать тебя любить? Это не решение проблемы, он явно не будет заводить семью с человеком, с которым уже на грани разрыва.
Не сотвори убийства дитя своего
Мама одного святого старца сказала такие слова: "Бог плохо не сделает, значит так надо". А святой старец в последствии говорил так: "Деточка, у Бога ошибок не бывает".

Не все могут иметь детей, ибо Господь не всем дарует младенцев. Особенно с твоим диагнозом, беременность свою ты получила не случайно. Это ничто иное как промысл Божий. Потому Не отвергай Его. Этим ребенком ты получила благословение стать матерью и правильно взрастить свое чадо. В этом твое счастье и предназначение. Ведь Господь сказал о женщине: "Спасется же чадородия ради, аще пребудет в вере и любви и во святыни с целомудрием." Вот тебе ответ на вопрос твой: "Как мне быть?". Трудись и не подвергайся сомнениям, что сможешь или нет. Господь благословил тебя, а значит в помощи с дитем Не откажет. Только проси о помощи Его и будет она тебе дана на пользу.
Не роптай, но уповай и Не сомневайся в промысле Божьем. Трудись и правильно живи, идя по жизни с Богом.

Пойми еще одно: убийство чистой младенческой души Не принесет светлого будущего, но несет мрак и боль. Ибо "Что посеет человек, то и пожинать будет". И будет горечь и боль, если вовремя не образумиться и не встать на правильный жизненный путь.
Ну и отлично!!! Пусть он потом себе локти кусает, он то один, а вы уже одна никогда не будете))) ни один мужчина не сравниться с любовью к ребёнку!!! Только не унижайтесь перед ним, расстаньтесь с высоко поднятой головой!!!