Любовь
Как быть если парень бросил?
а потом через два месяца так получилось что я сильно выпила...и короче набрала ему,наговорила всякой ерунды...он сказал что перезвонит когда я буду в адеквате,и ПОЗВОНИЛ!!начал рассказывать что не нужно было мне набирать ему итд..итп..и якобы уважает меня сильно и если у меня осталась какая то любовь или ненависть то нужно спрятать это как можно глубже..в себе,учить надумал,а я возьми у скажи что не чувствую ни то и не другое,и не обижаюсь,потому что якобы чувствую равнодушие и абсолютное безразличие,он молчал секндт 30 и сказал что даже представить не мог такого ответа,что нет слов и бросил трубку...и я не знаю что делать ведь люблю его очень сильно и достаточно времени прошло как расстались..
все просто: вы наврали, исправьте, напишите смс. но ничего не ждите, вы просто исправите вранье, мало ли чего у него там творится после вашего признания
забей на него, не единственный он на свете
Пусть плачут те, кому мы не достались.
За что боролоась на то и напорлась.
переболеешь... все это проходили, главное не наделать глупостей! оцени ситуацию трезво! объективно!
Лучшее лекарство от любви - новая любовь! А если уж так зацепило - добивайся ответа, поверь, что это реально! Для начала собой займись, себя полюби, со всеми недостатками и пороками, а потом уж люби его. А врать вообще никогда не надо.
Ну и забей значит, вообще пофиг.
Могу утешить!!!
Леночка, а сколько Вам лет?
Если парень Вами не дорожит, если он не названивает вам на телефон и не извиняется, если он считает себя супер мега гордым и крутым после того, как он бросил трубку и не стал с Вами разговаривать (как баба, впрочем) , то нафиг Вам, душа моя, такой сдался? ! Если бы он хотел, то он с удовольствием принял бы попытку Вашу с ним выйти на разговор, и он бы предложил встретиться, обсудить Ваши с ним проблемы насущные и вы бы помирились, но этого ведь не произошло? Значит ему это НЕ НУЖНО! Делайте выводы, ведь на его месте возможно хотят оказаться массы других симпатичных парней, а вы бегаете за упырем, который вас не уважает!
У такая произошла ситуация с моим бывшим:
Мы встречались три года, были всегда везде вместе (даже друзья удивлялись, ненадоели ли мы друг другу), любили друг друга неимоверно и обещали друг другу, что никогда друг друга не бросим, даже если что-то случится!! !
Но где-то месяц стали происходить странные вещи, он стал редко звонить, писать, мы редко видились, он это обосновывал тем, что он устает на работе, я терпела и в одну минуту сказала давай честно что случилось, он долго не говорил, потом сказал, что разлюбил, надоели эти отношения.. .
Я долго рыдала, не могла ни о чем другом думать, даже отпрашивалась с работы... была ужастная боль!!! но однажды мои друзья решили меня познакомить с молодым человеком, мы общались... мы с ним на данный момент встречаемся... знаешь, я очень часто думаю о бывшем, даже до сих пор плачу, потому что боль не ушла, я не решила в себе проблему, я попыталась просто спрятать и стараться не обращать на это внимания, нужно простить его и себя и жить дальше.. .
Гуляй с друзьями, которые бы не напоминали бы о нем, и старайся избегать мест, которые напоминают тебе о нем!! !
Хотя я также ходила в те же места (вспоминала как мы с ним там были, любили друг друга), просто мне очень сильно помогли мои друзья, я им за это очень благодарна!! !
У тебя всё получится!!! Желаю удачи!!!
лучший доктор - время. Наберись терпения.
не доставай ты его.... ищи другого
да ничего не делать) Жить дальше) ) Жизнь не кончилась))
Если честно, сама была в такой ситуации.. . Мне помогло то, что я переехала в другой город, посвятила себя работе и активному отдыху и знаете, помогло.. . а ему пожелала удачи.... Попробуйте и вы....
-От халепа, треба починати !!!