Любовь

Парень бросил.

Только что бросил меня потому что я с бывшим поговорила. причём я сама ему рассказала что на улице бывшего встретила поболтали и разошлись. Так он заявил что ему я не нужна. И он меня бросает! Из за этого???! "" но это глупо ведь. Если б что то было я б скрыла от него. Что за бред? Люди как быть??
ревнивый просто) и еще долбаеб.
Tahir Baratov
Лучший ответ
у них вообще у всех нервы не железные
Юрий Юрьев
он давно собирался от вас свалить- просто повод искал
Kairbekovich Adiljan
По выебывается и все пройдет, может просто самолюбие взыграло, а может повод нашелся хороший.... Сама главное не звони, не пиши, не извиняйся, ты ничего такого не натворила.... Если любит приползет и сам прощения попросит.... а нет, так и нахер он тебе такой всрался....
Erjan Jailibekov
Думаю, что бросает он тебя не из-за того, что ты там с кем-то говорилаа просто потому, что нашел повод бросить.
Ну или просто нервы тебе мотает .И то и другое его не красит как личность. На хрен такой нужен
Жанна Добрина
Сам вернется, главное не пиши, не звони.
Забейте
Zeynep Yessenkulova
Скажи ему, что ты его любишь и тот парень для тебя ничего не значит, он сейчас для тебя как просто знакомый. А рассказала тебе для того, чтобы ты знал и доверял мне, что у меня нет от тебя никаких секретов и быть не может, что ты любишь только его и не хочешь ни с кем быть. Можешь поплакать в это время - может сработать! Только не по телефону это все, при личной беседе!
Ничего себе, парень называется. Ни за что не унижайся перед ним, один раз дашь слабину, на шею сядет. По бесится и сам вернется (если действительно нужна) , если не приучить сразу его не показывая свои слабости то, такой не нужен который все соки в будущем своей ревнивостью выпьет.
Значит не любил он тебя. Оставь его и занимайся собой)