Любовь

в 19 лет парень бросил беременную

На 7 месяце беременности. А он взял и нашёл другую!!! Хотя он был против аборта. Как теперь жить? У меня депрессия уже второй месяц, кажется что жизнь кончилась, и что я в будущем с ребёнком никому уже не буду нужна
Eugenia Gribinet
хорош хандрить, ты прежде всего мама и тебе есть ради кого жить
, а когда родится малыш, поймешь насколько ты действительно счастлива
а по тому козлику не убивайся и радуйся, что этот предатель исчез из твоей жизни так рано! Обидно, грустно, но не смертельно и в твоей жизни все будет хорошо!!
и пусть это тебе послужит уроком впредь, будь более разборчивей в людях!.
ну и счастье конешь тебе и твоему сокровищу, которое уже совсем скоро появится на свет!!!
Людмила Карпевич
Лучший ответ
ну конечно не нужна )) еще как будешь нужна, ребенок не помеха личному счастью, и примеров масса . сейчас думай только о здоровье ребенка, не в мужчинах счастье . ребенок всегда будет рядом, а этих может быть много ..
Вова Губанов Детей тоже может быть много. Можно целое кодло расплодить.
Выходи из депрессии - и строй свою жизнь! Астрид Линдгрен тоже родила своего первого ребенка без мужа - а потом стала знаменитой писательницей и вышла замуж за миллионера! Так что всё в твоих руках - было бы желание
Юля Киселева
а ты себя воспринимаешь как вещь, которая кому-то должна быть нужна, а если не нужна то ты говно???? поведение парня самое обыкновенное. сначала зассал стать подлецом, потом зассал стать отцом. потом зассал взять на себя ответственность за 2 людей. типичный такой малолетний ссыкун. а надо понимать, с кем в койку падаешь....
Терпения и здорового рождения ребёнка. Найдется в будущем тот, кто полюбит с прицепом.
Михаил Фомин
конечно дура, теперь суд на алименты и содержание тебя до 1,5 лет ребенка вкалывать всю жизнь - устраивайся чем меньше стлаться под мужиков будешь тем скорее из говна вылезешь
Ira Kudinova
А в 19 лет ты чем думала решив рожать МАЛЬЧИШКЕ ??
Aidana Tolegen
его можно понять. мужчины к тридцатке-то не все готовы, а тут 19... вы сами-то чем думали...
Денис Сочков
Будешь нужна, ещё как. У меня брат родной и три двоюродных взяли жен с детьми и все счастливы, а депрессия пройдёт. Сейчас главное думать о ребенке а не зацикливаться на горепапаше (чтоб его...). Счастья тебе и терпения : )
ты нужна ребенку, не на всех мужиков можно надеется, учись на своих ошибках, жизнь продолжается, а он пожелеет не сразу, но пожелеет
Aleksey Prokhorov
Правильно мыслишь, и парень молодец.
Он еще слишком молод, чтоб связывать себя заботой о ребенке. Придется все взять на себя самой. Потом найдется достойный мужчина.
А думать головой сначала надо было
Бросил и бросил, мир на этом не рухнул. А себе найдёшь достойного мужчину, который полюбит тебя и твоего ребёнка. А этот козёл пусть идёт на пастбище. Держись, у тебя всё будет хорошо. И про алименты не забудь!!!
S!
Serega !!
Боже, блять, 19 лет.
Думать надо, с кем трахаешься-то.
Боится обстоятельств.
Annetka_1980
беременеть нужно от мужа, а не от "парня"
Leila Eskairova
Бред. я сама выгнала в 19 лет мужа. ребенку не было и года. сейчас уже 2 года живу с другим. рада, что тогда решилась На этот шаг
Дон Педро
У тебя сейчас главная цель должна быть, родить крепкого и здорового малыша. Вытирай слёзы и сопли, так только ребенку навредишь. В моей жизни была история знакомый парень встречался сначала с одной симпатичной девушкой (без детей), через 3 месяца с другой тоже модельная внешность, характер идеальный и т. п.. Одна и вторая девушка были мои подруги, потом он встретил меня и сказал я выбрал, но не первую, вторую, а третью. У этой третьей был ребенок в школу ходил, и ничего ей это не помешала быть счастливой, сейчас они уже давно женаты и появилась еще лялька. Делай вывод: главное чтобы ты со своим ребенком потом папу хорошего выбрала, да, и уделяй побольше внимание ребенку, если мужчина увидит молодую мамочку, которая без ума от своего малыша. Это будет давать тебе только плюсы, нежели ты бы склонялась по клубам с "бутылкой пива". Всё будет замечательно. Посмотри на себя, в тебе зародилась жизнь, скоро ты осознаешь какое это счастье))))))
Кошмар . Вот олень . Вам желаю только терпения . Подарите всю свою любовь и заботу малышу . Нет никого достойней . Ну и родители конечно, они вам помогут и поддержат .
Nurlan Ergaziev какая умница
Ну и шлюха
Ужас. Значит этот парень слабак. Испугался семейной жизни