Любовь

я девственница, мне 19 лет Хочу секса с парнем, но где гарантия, что меня не бросят после того как доверюсь?

Если не уверена, что любит, то не надо! Только по взаимной любви!
Валерий Куцаков
Лучший ответ
Не куришь - женюсь. :)
Ирина Чавкина
Никакой гарантии. Лотерея и адреналин. Удачи))
Anna Vasilyeva
брачный договор заключи )
Так определитесь чего вы хотите секса или чтоб не бросили.
* Денис '
Только взаимная любовь есть гарантия. Если ее хотя бы у одного нет 100% бросит.
Gul_Sunny ***
Александр Середа а если у кого то сильнее привязанность а у второго меньше
А если вдруг в сексе парень не понравится и сам секс, что тогда тоже будете переживать, чтобы он не бросил....
А не будет никаких гарантий
как говорил Шварцнеггер "какие ваши доказательства"
Владимер Чуев
Наталья Мелишева Это не Шварцнеггер говорил
В Росгосстрахе.
Смотря какой парень, это зависит от личных качеств, воспитания, от общества в котором он находится, и много ещё от чего. Гарантии нет.
Таких гарантий вам никто не даст. Поэтому не торопитесь! Лишиться девственности успеете. Дождитесь своего мужчины и все будет ОК
Маргарита ***
Нет гарантий! Бросит! А может и ты сама его бросишь! Будь готова ко взрослой жизни!
Гарантия есть. Бросят 100%.
Суть в том, что нормальному мужику нахуй не нужно дефлорировать девственницу, которая не хочет женится.
А нужно это моральному уроду, который обязательно бросит.
Не бросят? Такого не бывает.
вам лучше знать есть ли гарантии или нет.
Этой уверенности нету. Ты сначало пройди с этим человеком через огонь воду и медные трубы, и только тогда будешь знать что тебя действительно ЛЮБЯТ
Гарантия - регистрация брака.
Роман Резепин
Найди того кто женится. нормального, не студента романтика .а который работает, 23-25 лет воспитанного, повстречайся год. посмотри что за человек, если будет нормальный парень то всё будет хорошо. а сексом заняться всегда успеешь. лучше для мужа оставить bonus)))