Любовь
в 19 лет хотеть детей это глупо для парня?
рановато. дорогой. рановато
Вполне нормально.
не глупо.... но просто рано.... какой из тебя отец....
Не глупо, у всех разные сроки созревания мозга)) ) Просто надо понимать ответственность.
в 19 лет нужно учиться, чтобы получить хорошую специальность, чтобы потом было на что содержать детей. Я считаю, что рановато.
просто необдумано
Если парень серьезный, положительный и он встретил свою половинку, то возможно.. . )))
Если он материально независим, обеспечен собственным жильем, прекрасно зарабатывает, и, самое главное при этом, у него есть безумно любимая женщина, с которой он, несомненно, хочет провести свою жизнь, - тогда нет, не глупо.
Как не крути, как не верьти, а умел сделать мальца, теперь по любому -отцом станешь. (предохранятся дорогой надо!)
ну почему глупо?? ? люди-то все разные и созревание у всех разное! некоторые и в 50-не хотят! тут главное реально смотреть на вещи-дети это отвецтвенность в том числе и материальная-моя подруга ей 21 родила от мальчика 16 лет-и на ребенке он настоял!! ! так что тут единого мнения быть не может-кажждый сам решает!
отлично!
Неосмысленно. Дети-это серьезно и на всю жизнь.
Нормально, мой в 20 хотел и сейчас хочет ребенка.
Это прекрасно! Но иметь детей - это очень большая ответственность перед ними. Если Вы к этому готовы и у Вас есть все для их воспитания, то тогда дерзайте.
Хотеть не глупо. Но хотеть этого мало. Детей ещё и содержать надо.
а почему бы нет, главное, чтобы это желание не пропало после рождения ребенка
да глупо... сначала надо стать на ноги что бы содержать семью... а потом уже заводить детей...
Это нормально! Я хочу детей еще с 14 лет, мне уже 23 и пока только планирую в ближайших 2 года.)))
Нет, нормально! Просто нужно ещё уверенность в том что сможешь.. .
конечно, по сути ты еще сам ребенок
Это отлично !!!