Любовь
Мне 19 лет. Хочу любви: большой и чистой. Знакомятся со мной в интернете, в клубе, в транспорте, но все не то. Как быть?
Любовь не приходит когда нам хочется, она приходит когда мы к ней готовы. Тем более большая и чистая. Так что просто подождать, быть открытой для новых знакомств и всё придёт
про таких как ты есть анекдот - слушай! )))
случился всемирный потоп, все люди спасаются, забираются на лодки, доски - на все что плавает!
и только один очень религиозный человек ничего не делает и молится богу - "спаси меня! "
подплывает к нему лодка - эй мужик - поплыли с нами, утонешь ведь!
он отвечат - нет, меня бог спасет! !
воды все больше, а он все молится, приплывает другая лодка - мужик, залезай к нам скорее!
- нет, меня бог спасет!
все уже затоплено водой, опять прилывает лодка - мужик все в воде! поплывешь с нам?
- нет, меня бог спасет!
вобщем в итоге утонул мужик и на том свете встречается с богом и спрашивает
- боже, почему ты не спас меня? ? я же тебе так молился! !
бог отвечат - а кому я 3 раза лодку присылал?? ? ))
надеюсь ты поняла мораль ))
он отвечат - нет, меня бог спасет! !
- нет, меня бог спасет!
надеюсь ты поняла мораль ))
"...Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку, чувство глубокой симпатии... "
Не ищут любовь на улице, в инете, в транспорте..., а взращивают это чувство в своей душе.
19 лет? 19 лет!!!! Еще так много впереди!!!! И все еще только-только начинается)))
Мож в ресторане посидим?
Танюшка Зенина
Я из Самары.
Блин такая же фигня (((((
всему свое время
не глупи! любовь приходит сама, ее не ищат. чуть потерпеть надо
Вот встретишь его "большого и чистого", поживешь с ним пару лет, а потом будешь думать, где ж то время, когда можно было свободно по кафешкам и киношкам ходить, с мч знакомиться!